Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

У меня у самого Беркли конвертер был 2 года. Очень серьезная штуковина. Если комп всё не испортит. Как по мне всю эту шушару китайскую вообще нету смысла слушать :slight_smile: Развеж д100 только. И то, если речь пойдет про хорошие си-ди транспорты то… досвидос :slight_smile:

1 лайк

А что не так то ? Или ты считаешь что есть толк от таких обзоров ? :slight_smile: По-моему - 100% нет.

Могли бы создать тогда кнопу донэйт обзорщикам толковым. Я готов накликать на 10 евров. 100-150 собирется - можно писать. Хотя, может на сундуке дороже берут.

Про сиди транспорты согласен, но устал писать золотые болванки. )

Есть толк писать ? Сравнивал ? Я сравнивал - отрыв сильный. Смысла нет.

У товарища есть первопрессные америкоские диски, а по чему бы не записать. )

Вечер перестает быть томным.
Знаешь в топике Нравится! (про DAstereo)
Мы все(или многие) признавались в любви данному ресурсу и в том числе за:

Но главное, это люди сего ресурса. Просто любо дорого почитать умных людей. Интересные темы. А всякого рода г…но металки, если происходят, то происходят предельно вежливо и аргументированно! Потрясающе. Никакого тебе быковства и прямолинейного тупого троллинга. Троллинг только интеллигентный и доброжелательный.

dmitre
Прекрасным этот бар делают его посетители, я считаю.

ну так далее и типа того

так вот, хотелось бы отличаться от ДХ, сундука, икзибита и т.д. ------------
именно нормальным общением

НЕ нравится обзор - напиши свой!
Сингхер не так дорого стоит, возьми, послушай, выскажи свое мнение.

3 лайка

Тут что, все пьяные чтоли ? :slight_smile:

В таком случае можно парочку и под свитер затащить.

1 лайк

А представляете сколько всего на рынке аудио проталкивается, если всё покупать и слушать то или покупалка кончится или слушалка сломается.
Да и где взять столько времени, что бы понять новый аппарат нужно пару месяцев прогрева, плюс подбор кабелей под каждый частный случай. Не реально.
А форумы тем и хороши что десять разных мнений, уже анализ можно делать хоть какой то.

4 лайка

про это и речь, (анализируйте! ,а не …(это к IljaИлья))

2 лайка

del

так я и - не будем, про это и речь, что – не будем

там Илья пьяных ищет

Так сравнивали же с хорошими транспортами - Д100 вроде в грязь лицом не ударил.

пока не будет обзорчика и отзыва.
сейчас строю цифровой источник на базе тини, покупаю везде где только можно комплектующие, корпус streacom fc10 и БП с Англии приехал, мать asrock z87m oc formula с германии едет, проц е1240v3 с москвы, сингхера взял т.к. текущий комп не работает с ЦАП pacific valve по USB, тини этот ЦАП не поддерживает.
улучшать, что то в плане звука с помощью конвертера не было цели, лишь бы хуже не стало )), сравнить сигхер с чем либо из конвертером не могу, т.к. ни чем пользовался раньше.
вчера пока для пробы запустил в первый раз тини на текущем компе, обычный можно сказать ПК, однозначно звук улучшился во всем диапазоне, описывать не умею, но однозначно лучше везде по сравнению с тем когда цифру брал с материнки через spdif. назад дороги не будет.
а сигхер, после установки дров подключился нормально, специально с ним - без него систему не гонял сравнений не делал. хуже точно не стало, а вот стало ли именно с ним лучше, интереснее сказать не могу

1 лайк

Ну вот и я с Сингхером, ещё во время теста Холо, погоняв девайс, предоставленный Владимиром, с Mojo/Hugo обнаружил что тот кусочек верхней середины который был приятнее у Хуго с конвертером раскрывает и Моджа, в результате Хуго был отцеплен, а ПР, несмотря на свой новогодний климакс, со скрипом и задержками доставила устройство.
Идея была запитать от аккумуляторов поэтому взял f-версию и заказал такой вот монструозный кабель для раздельных дата\питание.

https://yadi.sk/i/z1eteMD833kkvC

3 лайка

Результат порадовал?:wink:

Да, как и на твоём конвертере, только питается от аккумуляторного блока. Ну и готов теперь к встрече с аудионотом и прочей мультибитной нечистью:)

Завербовали апологеты?:joy: Т.е. качественного рывка не вышло с батарейным по сравнению с SU1?

Нет пока только в массовку взяли:) Про рывок по памяти говорить не буду, результат есть и он радует.

А что из Аудионотов намачается?