Системы Audio Note

Просто не дошли до них. Я уже позже поставил, соседей расслабить :slight_smile:

3 лайка

Андрей, понравился P1SE sig сильноспешил? Хотя…вычленить именно его звучание в системе невозможно конечно. Задам вопрос по-другому. Звук системы понравился, значит УМ не был слабым звеном?

Волнуешься? :wink: Не надо, ты всё правильно сделал. У тебя тоже ведь будет неслабо спешл.

1 лайк

Да :+1:

ИМХО, нет.

1 лайк

Интересно мнение человека, владельца практически такого же УМ, штатной сиги.

Считай что P1SE Sig это почти OTO Line SE Sig.

Андрей, это не секрет. За минусом нескольких входов с селектором и крутилки баланса.

Значит в Мацкве есть кому посравнивать :wink:

1 лайк

@sagr, конечно Сергей @sekd если захочет сам расскажет, но мне вот кажется то что у него в P1SE стоИт не снилось ни одной сиге :slight_smile:

1 лайк

А чего рассказывать ), в целом Система отыграла очень неплохо! Тут нужно своими ушами услышать.
Вот чуть раньше это звучало так:


2 лайка

10 лайков

Карбоновый M6

11 лайков

Подвинул акустику - виноват пот!
Поставил другую лампу - виноват пот!
Нравится другой кабель - виноват пот!
А если… -да пох@ю, виноват пот!
А если виноват пот? Значит виноват другой пот!
А в чем сила, Петь!? Сила :muscle: в поте!

Берегите свои поты с молоду! Держите ноги в тепле а голову в холоде. Иначе в пот прошибет и испарина на лбу появицо.

1 лайк

вот тебя задело …
Андрей. Маркони все правильно пишет. Ты пОтом сдвинул баланс звука. теперь что ни делай ты будешь подстраивать под исходный звук с меняным потом в своей системе. И это правда … Но не суть что звук будет плохой, он будет другим. и поэтому все твои ИМХА в твоих условиях будут исключительно правы только для тебя. У другого по звуку будет другое. И тут не важно, пот, либо лампы кривые(со смещ балансом) Понимаешь? а лампы так тем более
Например у меня будет стоять мюллард 58 года в даке и кен с гнутым анодом плюс в ото мюлларды все и у меня будет один звук. У тебя будут те же аппараты но с другим набором ламп и звук будет ДРУГИМ!!!
Потом что стоит по сети, и прочее. Собственно можно было к тебе недо*бываться. и так понятно что звук будет разным у ламповых девайсов.

2 лайка

Ещё один свидетель прихода истинного пота…

1 лайк

ты либо глуп, что вряд ли, либо злой как пес и не хочешь услышать что тебе говорят

Андрей, выдохни. Чо ты напрягся из-за пота то?
а то что Изис купил, мое мнение что ты правильно сделал. вот как раз зря вокруг Кондо секту и таинственность создают. да и вокруг серебра тоже. каждому свое

Виноват пот!

Верить нужно только себе. А если не веришь то виноват пот. Но это уже ПОТовая ситуация.

:joy::rofl::boom::man_facepalming:
докажи обратное)))

Ты думаешь мое мнение зависимо от мнения других? Или ты полагаешь что мне нужно наставничество «прошаренных»?