Системы Audio Note

22 лайка

Ну интерес по ОТО был тогда сугубо академическим (про свой чёс по другим усилам @dmitre cам может для скрижалей истории припомнить), ибо считалось что тихая гавань тогда нашлась в водах залива Leben.
Любая толкучка могла бы позавидовать динамике перемены хозяев завезенными Димой усилителей. Сначала Лебен был у него, потом у меня, потом АН у него, потом АН у меня, потом АН снова у него, потом вернулся АН ко мне на ПМЖ, потом этот Лебен, как предполагалось обратно тоже на ПМЖ, к нему. Потом с Лебеном у него случилось еще три раза. А когда осел ОТО (тоже два-три раза), я уже не помню.

1 лайк

Кстати, этот исторический ОТО сейчас у @birdie трудится, с которого Все началось.

5 лайков
6 лайков

Убрать бы эти ящики внешних кросов и было бы :ok_hand:
Два элемента и акустика. Мичта.

3 лайка

Вот у меня ТАК И ЕСТЬ СЕЙЧАС - два компонента (CD3.1X и Meishu), и колонки AN-E/Spe без выносных кроссоверов. :grin:
Этот самый “минимализЬм”. :crazy_face:
Я тоже как-то думал о Jinro и полном CD5.1x… Но, до меня дошли слухи, что человек, купивший Jinro, и слушающий его с CD4.1X, им (Jinro, а не CD4.1X) не очень доволен, и всё чаще слушает свой купленный ранее Meishu Silver Signature.
:crazy_face:
Я бы никогда не поверил, но, человек утверждает, что это - так.
Meishu SS у меня был, хоть и не долго, а вот Jinro, к сожалению, мне послушать так и не довелось. Поэтому, придётся поверить ему наслово.
Да и денег на такие крупные покупки нет…
Буду смиряться с “минимализЬмом”…
:cry:

7 лайков

Это не динамика это застой , топтание на одном месте ИМХО

Денег дай, слышь

4 лайка

Все так плохо ?!?

Да, все плохо.
На Microseiki, EAR, BAT и Gryphone не хватает

3 лайка

Эт невроз))))))
Средство от невроза оказалось средством для невроза!

3 лайка

Не плохо , а хорошо … лампочек надо не меренно :slight_smile:

Наконец-то я добрался до Сергея @sekd
Спасибо тебе Серег за гостеприимство и за исторический экскурс и ликбезы :slight_smile:
Система очень понравилась! Буду страдать :slight_smile:
Вот уж где Оборотную сторону луны от Розового шума слушать в кайф!

4 лайка

Серёга искуситель :grin:

1 лайк

Да уж…
по этому я долго сопротивлялся))

1 лайк

Ты не сопротивлялся, ты оттягивал момент :joy:

а где фотки, детали?

Фоток нет. Все классно. Это не J. Вот одна большая деталь. И это не OTO SE Sig хоть и P1SE.
Но покрутив мысли в голове я обрадовался! Там был 2.1 Х Sig. Ещё больше зауважал его!

1 лайк

Да, хорошо посидели, послушали! До сих пор лампы остывают )))
Ну вот примерно так это выглядело.

13 лайков

Стоит особо отметить как отыгрывает бас в этой системе. Я слушал 3 домашних инсталляции с E и штук 5 в салонах. Но такого глубокого, быстрого, хлесткого баса как у Сергея не слышал нигде. Я честно признаться местами славливал когнитивный диссонанс. 8’’!!! Всего 8’’ а что творят черти эти E Spz! Послушали немного Мотлей Крю и Мерлин Менсон. Какой же там сатанинский бас живет. :crazy_face: В этот вечер мы практически не слушали палку и два струна :grin:

2 лайка