Системы Audio Note

где касса?

у @igubin

так у него фоно же… зачем мне фоно… они отличаются только наличием фонокорректора?

я писал уже, ты на тот момент не следил за темой. Там Пеця, очень хитрый жулик, сделал такую мульку, как маленький предик. на одной лампочке. так вот в ОТО ФОНО он есть, а в ОТО Лайн его нет!
я , что бы не быть голословным сейчас пдф мануал скину посмотри сам. а цена будет дороже чем P!SE Signature и ты платишь получается только за отдельные входа, баланс и больший корпус!

Дывысь
OTO LINE SE SIGNATURE £ 3795 284600р.
http://www.audionote.co.uk/downloads/manuals/OTO%20Line%20SE%20Signature%20Manual.pdf

P1SE SIGNATURE £ 3355 251600р.
http://www.audionote.co.uk/downloads/manuals/P1%20SE%20Signature%20Manual.pdf
Количество ламп одинаковое
а цена нет.

Уже как то обсуждали это, и статью… :grin: . Заказуха чистой воды.

1 лайк

заказуха - статья? или отзыв в комментариях?

Статья конечно! )). Особенно понравилось про 300b western. Хотелось спросить, ты вообще слышал что это? :slight_smile:

1 лайк

это что значит? что версия с фоно лучше? я просто не понял…

Погодите, статься статьей и в ней ни слова про ОТО… там про Мейшу только хорошо

Комментарии от постороннего человека, он как раз и пишет про 300B…

Дим сорри, добавлю. Да ничем не лучше, ни хуже. Все оты, соры, пы… второго уровня аппараты! С немного разной реализацией. Качество звука тут особо не меняется! То что в ото фоно дополнительный каскад усиления, и что? Ну громче уровень на ступеньку, лампочка ещё чуток приукрашивает и добавляет искажений плюс ещё питается все от того же транса. Если нужен громче входной уровень и хочется с лампочками поиграться, ну да можно взять фоно. Это если рассматривать фоно версию только ради доп каскада. А так для фонокоррректора этот каскад необходим! Вот и все

2 лайка

Может не про ту статью? ). Я про ту где ОТО переиграл мейшу силвер ещё и с лампами WE

2 лайка

Играет система Петра Квортрупа

4 лайка

когда мастер оф папетс поставят?

2 лайка
3 лайка

Система на выствке в Нью-Йорке

3 лайка
6 лайков

Нормально так упакованный аудиофил

Чтоб уже точно ничего больше не чесалось!