Системы Audio Note

завтра радикально - поставлю кабель другой ))
на бассовичок AN-SPх и Cardas Clear Beyond на все остальное - если не лень слуханите ) будет чуда или нет не знаю но хочИтся попробовать - а таскать ПМС ооочень тяжело - 90 кг - стоят не очень щас похоже хорошо
ПМС на удивление в маленьких комнатах не гундят - за это им уважение - ну и аудиоНет их вроде не портят )))

Чтобы не залажать, в следующий раз (а я думаю что он будет нужен) предлагаю обратиться к мудрости бара.
AN не просто аппаратура, а некий культурный феномен, поэтому участие в выставке - это миссионерство что-ли даже. Перформанс, однако.
Только надо не пытаться угодить всем, а то получится как в прошлый раз, что никому. Это не массовое искусство.
2.1сига+ОТО Сига = дрим-тим комплект (только без случайной обвязки), доступный достаточно широкому слою меломанов. Но достаточно стоящий, чтобы ценить, желать и ждать.
Его и надо показывать.

8 лайков

Не помню какой комплект, но года три назад в Софителе ещё, если не путаю - показывали с Джишками колонками по углам. Звучало потрясающе, многие запомнили. Супер-брат Марио круги ещё там наворачивал

брат марио хороший парень - веселый ) но с ним сложновато…
на выставках аНоут то самый лучший то нет )) но это не страшно )))

В райдере только Белугу прописывает? :slight_smile:

Комната Audio Note на выставке в Вильнюсе (Литва) Марио из AN за Ди-Джея (На фото невидно:)

Винцент играет:

Другая комната с техникой АN (АN синкопа присутствует :slight_smile:

5 лайков
92 Likes, 1 Comments - Audio Note UK - Analog Voice (@audionoteav) on Instagram: “Hifi Show Budapest 2017 #oto #phono #se #cd #2.1 #integrated #amplifier #player #audio #note #k #lx…”
1 лайк

Красивый человечий сетап.

2 лайка

Было бы человечней с AN-J вместо Кашек.

1 лайк

Ну да кашки своей пластмассой сияют. Уж не знаю как играет, но смотрится аппетитно. Петя умеет.

Да зачем загоняться. Как раз для вильнюсского пролетариата. Музло слушать. Достаточно, если не аудиофильствовать. 200% нишевая заявка. Пусть 5 штук, но уверенно продастся по итогам. А дальше как пойдет.

Да там по 5 тыс евро за Ешки мало кто выложит. В Москве-то очереди не выстраиваются…

1 лайк

статейку нашел

Meishu made intimate recordings sound like a secret being shared with you for the first time: it does barely-there, and whispered recordings incredibly well, even at lower volume levels


а “правильный” Meishu играет с SPE или только SPE HE?

@Michael_Martynov @Miha

Мне ЛИЧНО больше нравится сочетание Meishu + E/Spe - у меня именно такое сочетание усь+колонки. С колонками E/Spe HE, на мой слух, звучание получается более резким на средних частотах. Я называю ЭТО “излишней крикливостью”. :crazy_face:

3 лайка

вот что в этой же статье вычитал в комментариях.

Человек имел Мейшу супер топ на супер лампах и ОТО ему вкуснее. Как так?

I had a Meishu Phono Silver with Western Electric 300Bs, may NOS tubes, and Black Gates (which you could get at the time). For reasons that aren’t worth going into, I tried to scale down to lesser equipment but missed that Audio Note sound. I now have a mostly Audio Note system again, although I now have the OTO Phono SE Signature, which I think sounds better than the Meishu, although I still have WE300Bs in my Woo WA5-LE V2 headphone amplifier.

так Радослав @Rad об этом три месяца назад написал же …
А Sign еще вкуснее

1 лайк

[quote=“Gibalok, post:1483, topic:160”]
и ОТО ему вкуснее
[/quote] 300В действительно несколько раздувает звуковые образы, и не так универсальна как EL 84 и OTO SE и OTO SE Signature два разных усилителя собранных по одной схеме,
трансформаторы, конденсаторы, резисторы, все разное.
Желательно перед покупкой послушать обе версии.

3 лайка

ОТО сигнатура?

да. Там огроменные трансы на новом железе с кондами хорошими.

1 лайк