🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Ну так я на наушниках слушаю, потому что на колонках плойка, да и никогда не слушал на системе записи других систем, это же странно)) но на системе логично, что слышнее все нюансы, вот ты и слышишь больше разницы.

1 лайк

Это Пять! Супермегацапы просрали плойке по аудиофильскому разрешению. Это какой-то позор!(с)

Хорошо сказал. Поднял настроение с утра.

А вот оно что, ну тогда да в ведро эту цифрятину

1 лайк

@AlexLime Как дела?

Свежими ушами еще раз попереключал плойку и отнюдь не аудиофильский и недорогой blue-ray проигрыватель Philips (ЦАП Burr-Brown).

На разной акустике и разном материале вынес окончательное впечатление. Плойка без каких-либо сомнений или колебаний проиграла Филипсу и интегрально, и в деталях. После плойки Филипс слушать хочется, после Филипса плойка по всем параметрам звучит беднее.

Плойка очень своеобразное по звучанию устройство, которое может быть полезно для гимнастики слуха перед прослушиванием более серьезных устройств, для сопоставления с ними, для борьбы с замыливанием слуха от привычного звучания или для того, чтобы в музыке расслышать что-то специфическое в конкретном треке, что ранее находилось вне внимания.

Но слушать ее постоянно у меня терпения вряд ли хватит, уж очень много на ней происходит потерь важных деталей музыкальной палитры и настолько она искажает звучание, что постоянное разочарование от недоделанности звука будет сопровождать все время.

Увы, так. Ни коим образом не хочу испортить впечатление от прослушивания тем, кому плойка пришлась по душе. А тем, кто будет тестировать плойку после меня, рекомендую рассматривать мое мнение нейтрально, чтобы оно никак не повлияло на результат тестирования.

Меня нисколько не разочарует, если мое мнение окажется в меньшинстве и будет рассматриваться как исключительно субъективное.

Готов завтра передать плойку в следующие руки для продолжения тура.

Еще раз спасибо Дмитрию за предоставленную возможность.

21 лайк

ждем 3ю часть теста !!! Как играет то ??? :grinning:

Бегите , Алекс , бегите ! :slight_smile:

Ну чо нормально, зато честно все. Да и не могло быть что бы всем зашла. Иначе у всех бы были системы одинаковы. ОТО -Плойка и колонки. Мир аудио разнообразен и этим интересен.
Мне нравится как плойка играет и твой обзор никак на это не влияет.

8 лайков

“Ты попал, неформал. Неформал - ты попал!”(с)

Это конечно же суперстранно, но ничего не поделаешь. Я надеюсь, ты понимаешь, что почему-то плойка к тебе так не вписалась, и это не значит, что мы все глухие, и ничего слаще просто не пробовали?)

Крепко жмём руку,никого не бойтесь,-мы с вами!!

Очень смешно, да.

1 лайк

Не ну если бы все были адекватны то все было бы ок. Но сейчас начнётся да.
Но я своё мнение высказал. Жду следующего участника тура с обзором.

1 лайк

Я старался-этого не отнять!

Возможно сделать запись? Хоть с телефона , или с линейного входа любой звуковой карты?

да че там пишите с проводного, звоните другу, включайте музон, он трубку к микрофону приложит :joy:

1 лайк

Фиолетыч, выйди пожалуйста сам

4 лайка

@novickok-1977 а как там дела у Басона? Плойку послушал свою новую?

Демонов призываешь ?

1 лайк