Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

У меня сейчас и RAL и AQ Raven, пока слушаю Рэвен, на выходных переключусь на Рал и сравню лоб в лоб.

1 лайк

Нюанс есть - у тебя балансные. Это не совсем то что коаксиальные - у коаксиальных все сложнее немного.

А Cosmos коакс нужен?
А увидел, он же на Д200 прицелился.[quote=“OlegSA, post:62, topic:1511, full:true”]
Это не совсем то что коаксиальные - у коаксиальных все сложнее немного.
[/quote]
Надо брать Д100 с балансом - там всё немного проще.:grinning:

Надо БЫЛО брать D100 … :slight_smile: Но теперь уже поздно - D200.

У меня и дак с коксом. баланса нет. у меня авторский от Аббаса.
Нет, я правильный выбор сделал.
Когда время прийдет запускать основную систему, много воды утечет и появятся другие модели!
Сейчас ПланА привезет D100 как у Шарапова, будет стоить больше сотни, там даже прошивка своя стоять будет. А пока я на хэдфае, мне и D200 прокатит. А вот цифровик мне надолго, потому что я еще буду Marantz cd 95 транспортом покупать.

Поживем-увидим. :slight_smile:

Для примера - D100 с переходником с коаксиала на RCA лучше , чем D200 с RCA напрямую. Так вот.

Олег) я уже это пережил)))

1 лайк

Поставлю клок туда ламповый, да разьемы поменяю.

1 лайк

И то верно. Вдруг как запоеть… :slight_smile:

1 лайк

но на поверке при покупке для хэдфай звук был сносный. даже на не знакомом мне комплекте.
посмотрим как поведет себя у меня в окмплекте и при других шнурках, а потом будет понятно, надо туда лезть или нет.

Что за панические настроения? Откуда инфа, что D100 подоражает? Зачем им (китайцам) это нужно? :slight_smile:

И порвёть… Всех сразу. Вместе взятых. Ага.

а кто писал что D100 подорожает?

ну все, потекла вода в хату …

Глаза, ребята, зеркало души. Вы видите(читаете и понимаете) именно то, что в вас самих сидит. Кому дорожает, а кому и рвать охота!

Сомневаюсь что что то там кого то порвёт. Это я про свой сарказм поясняю, если из мною написанного не очевидно.
Ну это как жигули поставить хорошие диски в надежде на то, что он поедет лучше.

скажу так, диски на качество езды не повлияют, а вот резина хорошая сделает езду лучше.
неудачное сравнение!

А я не про неё. Да и вы со мной согласились:smile:

мне лучше бы проигнорировать ваше сообщения, но все же мне хотелось бы ПОНЯТЬ)))) с чем я согласился?

Тоже думал думал какой цифровик взять, и такие же мысли были насчет аудиоквеста. Плюнул на все купил еще один межблок, а свой ояд 910 буду пока использовать как цифровик. Как-то проблемно цифровик выбирать.