Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Греем потихоньку. Фотографировать нельзя, а то сглазят :grinning:
Хотя мне звук понравился и без прогрева. :slight_smile: Одна особенно проявилась, аппарат абсолютно не нагревается, в отличие от D100.

это тупик :slight_smile:

13 лайков

Тоже так подумал, если Д100 грелся как утюг и его нужно было прогревать месяц, то сколько тогда нужно греть Д300? :grinning:

Вот:

4 лайка

Не знаю что там кто говорил про дизайн, но выглядит в живую эта штука просто супер. Стильный, современный, немного агрессивный. Прям BMW от мира аудио. :grinning: При этом очень качественный корпус. Устройство явно не портит стойку, а наоборот некоторые товарищи в сравнении серенько начинают смотреться. ИМХО.

2 лайка

Внешний вид у него действительно хороший в живую. С морды как полноценный компонент, да и материалы корпуса видно, что значительно качественней. Экран почти всегда выключен, по этому пофиг.))
Короче, я рад, безмерно благодарен Дмитрию @PlanA и прогреваю транспорт, новый Аеs кабель и мучаюсь с HDD диском на 4ТВ. Решил разбить его на два раздела по 2ТБ и во время процесса форматирования он «помер».:fearful: Так что ещё жду новый диск, внешний HDD диск с линейным питанием ранее всегда был предпочтительней.

1 лайк

Про звук в системе и сравнения с D300Ref позже. :grinning:

2 лайка

Увидел у китайцев упоминание функции: возможность прописать сервера Freedb


При сграбливании дисков с помощью их транспорта CD-One, автоматом будет подхватывать и прописывать названия треков,
но при этом писали ещё что-то про такое же подхватывание при проигрывании онлайн-радио из сети. Толком не разобрался (трудности перевода), но вообще интересный пункт.
Может и у не прописанных до конца cue смогёт такое сделать на лету?

Как утюг?! :fearful:
Не было у меня такого!

у меня тоже не было,
немного выше комнатной температуры,

поставил 38-ю прошивку, спасибо @VasilTech , работает
ставятся быстро по сравнению с D100

2 лайка

Согласен, покрытие передней панели потрясающее, такое ощущение что лак.
Поэтому визуально панель имеет едва уловимый молочный оттенок.

у меня SD карта серии PRO

Это образное выражение :slight_smile: Означает, что существенно сильнее, чем Д100.

Начинка то явно мощнее.

И на этой фотке портит сильно, имхо.

1 лайк

@rsergio и сам молодец и комод успел в цвет подобрать. Ждём про звук.

2 лайка

Сегодня написали, что D300Ref на фирме все закончились, кроме последнего, но он уже оплачен одним из дилеров и ждёт отправки.
(ну, это, как я понимаю, кроме тестовых, на чём-то прошивки они же там изучают).
И ещё сказали, что только за последние 4 дня продано/отправлено 80 штук D280-Femto

3 лайка

Сергей, и всё таки когда SW стоит в стойке дизайн можно сказать удачный, дёшево не смотрится. Нравится мне его ширина, визуально смотрится как стандартный компонент. Зря мы ранее «наезжали». :relaxed:
У меня стойка низкая и джойстик сверху очень удобен.
Отличная и нужная функция конвертации dsd в dop, все файлы dsd можно слушать на Meitner МА-1через Аеs в 24/176.4

1 лайк

в А300 она тоже есть?

Не нашел такого пункта в меню А300 - где должны быть?