Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Антенну-обманку можно замостырить, шутка.:grin:

Это перископ. Через него смотрят маленькие китайцы, что работают внутрях…

1 лайк

Ну так, для этого на задней панели и выведены все необходимые разъёмы. И ещё видна кнопочка, что-то там переключающая.

1 лайк

Это по Д100 знакомо.

Видимо, предполагается, что он будет сверху венчать всю Вашу стойку, заявка на “короля” так сказать :slight_smile:

Вообще, из того, что мне удалось узнать - дизайн делался для модели A300 с ЦАПом на борту, потому как предполагается, что она у них будет более востребованной. А у A300 как раз симметрично кнопке питания расположен выход на наушники.
Даже был наезд со стороны китайского сообщества аудиолюбителей - “где кроме балансного стандартный 6,3 выход на наушники на лицевой панели? Разместите рядом!”, на что последовал ответ - “мы не хотим отходить от концепции разработанного дизайна, просто используйте переходник”.
Дизайн им прорабатывали в течение года три профессиональных дизайнера, с учётом взглядов и ожиданий аудитории того возраста, от которой ожидается наибольший спрос.
И, как писал один из разработчиков, “я в этом деле не могу сказать, что много понимаю, моё дело электроника и детали, но бабла эти дизайнеры нам стоили не хило” (точную цифру по сумме не скажу, но что-то около сотни тысяч юаней), “и поэтому, т.к. я в этом не эксперт, не хотелось бы особых отклонений от утверждённого дизайна. Возможно рассмотрим вариант анодирования лицевой панели в чёрный цвет, если наберём достаточное количество пожеланий от потенциальных покупателей”.

2 лайка

Фото A300



3 лайка

Дизайн за 100 000 юаней ?
13000 usd в дизайн передней ну и верхней панели ?

Но это не выглядет бомбой, скорее средне.

1 лайк

По экрану, если он предполагался сенсорный, то логично было бы меню оставить в обычных пропорциях, а на краях сенсорные кнопки для управления.

Скорее всего смотреться будет не столь выигрышно.

Нужно сюда @Paul позвать, он дизайном на жизнь зарабатывает. :slight_smile:

2 лайка

Надо предложить китайцам денег ему заслать. И @Paul сваяет для них нормальный дизайн стримера для европейского рынка :sunglasses:

2 лайка

Картинку с Тумблера антивирус не показывает.

У мя тоже нет картинки(

Там Черный Плащ, ничего интересного :slight_smile:

1 лайк

Да да… ну никто не проверит же всеми силами что там за Черный Плащ…:joy:

1 лайк

Это не спортивно. :slight_smile:

Павел давай рисуй, не надо нам этих гусей )

Не, пусть сами там, я пока местным помогаю по большей части.

Думаешь они читают тему )))