🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Где территориально?

Если спрашиваете о продавце - М Планерная.

Не поверите! Завтра на объект буду ехать, а потом возвращаться через метро Планерная.
Возвращаться буду вечером.

Кирилл, если будет возможность, пожалуйста, созвонитесь с продавцом. Он мне говорил, что его не будет в Москве со среды по воскресенье. Завтра еще должен быть. 8(926)369 05 04, Андрей (NAD M51, черный). Я спрашивал у него по поводу возможности встречи и осмотра аппарата, он сказал,что без проблем.
Спасибо большое! Меня Сергей зовут.

Сергей, пришлите ссылку на объявление. С деньгами как, если с аппаратом всё ОК?

Ребят, лучше в личку и контакты убрать.

Простите, пожалуйста, я тут первый день, еще не освоился, как в личку написать. Кирилл, ссылка вот https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dac_tsap_nad_m51_black_727882876 Мы с продавцом вроде договорились, что он на эту неделю оставит цап в резерве за мной. Если с аппаратом все норм, желательным вариантом для меня было бы деньги кинуть Вам на карту. Может Вы с продавцом договоритесь, что он Вам аппарат привезет (как в Москву вернется, а Вы ему деньги отдадите). А потом вызовите к себе курьера Деловых линий и мне отправите (если не в напряг, конечно вся эта суета). Сбросьте мне свой e-mail, если можно, а то, действительно, пылим здесь прелюдно… Или научите, как в личку писать. Спасибо.

@Kirillizza Кирилл, такси Питер-Москоу-сити поехало.

2 лайка

Пётр @yanpetr огромное спасибо!!!

незачто. рад что смог помочь!

Петру @yanpetr ещё раз огромное спасибо!!! Забрал, поставил, доволен!!

Всегда пожалуйста.
Для себя взял сдэк на примету. По наводке Кирилла.
Много пунктов в спб и мск.
По ценам весьма гуманно, близко к расценкам тк, если тащить не тяжелое и габаритное.
Буду ей пользоваться по возможности.

1 лайк

ЦАП Nad M51на пол-пути к новому владельцу - Сергею @Yes1955. В выходные поедет ТК домой:slight_smile:

2 лайка

Всем “таксистам” этого замечательного ресурса огромное спасибо, а Kirilliza особенное - БАААЛЬШОЕ спасибо! Верной дорогой идете, товарищи!!!:grin:
Вряд ли что-то, кому-то может потребоваться из наших краев, но, на всякий случай, мужики, я на Кавминводах. Если встретить кого, отвезти куда-то в санаторий, или другие какие-либо вопросы по КМВ - всегда рад буду помочь форумчанам!

3 лайка

Сергей, откуда с КМВ? И какая система?

Ессентуки. Система - подразумевается тракт? Я еще не вполне ориентируюсь в терминологии. Если правильно понял, то над этим еще работаю (с помощью “местных таксистов” в т.ч.), а пока сложилось так: транспорт Teac CD-P800NT, усь - Gustard H10, уши LCD-2. Ну и вот цапчик Nad M51 Кирилл для меня взял.

У меня вся родня с Зеленокумска! Это мой второй дом, а может и первый.

А есть кто нибудь из Владимира? На сундуке кто то был, сейчас не помню кто.

У меня товарищ там, Аркадием зовут и он как раз с сундука. Может совпадение…

Не помню, но вроде нет, у него был Naim?