🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

(Виктор) #237

К тому же - кроме ушей, сеть у каждого своя. Что русскому - счастье, то немцу - смерть :joy:

(Олег) #238

Мужики, а в Нижнем Новгороде есть участники туров?
Хотел бы записаться на прием при поступлении препаратов… ой т.е. аппаратов :grinning: Притащил бы свои цапы и кабелёчки :wink:

(Олег) #239

Похоже в Нижнем вообще никого? Досадно! :disappointed:

(Дмитрий) #240

Доброе утро господа, с целью реализации замечательного ЦАП Counterpoint DA10, готов на аудио-тур девайса.

Кому интересно пишите.

(mishka) #241

Если будет тур, то наверное записался бы. Может лучше отдельную тему создать с записью желающих?

Два вопроса по цапу:
— У вас в объявлении написано DA и AD, то есть ваш еще и с аналога в цифру может? Или это вы приписали первые буквы чипа? :slight_smile:
— На фото в инете часто (или может всегда) нет коаксиального RCA-входа. На вашем тоже нет?

(Алексей) #242

Интереснейший девайс. Очень много видел о нем отзывов, но к сожалению не удалось послушать . Даже хотел купить, но найти оказалось не просто…

Это чип AD1862. Этот цап есть с разными чипами, еще с UltraAnalog 20400 и с CS4328 (если не ошибаюсь)

(Михаил) #243

Оч. интересно!

(Дмитрий) #244

ЦАП именуется Counterpoint DA10. Конкретно мой экземпляр на двух AD1862.

Еще есть на BB гибридном, в свое время Влад Шумилов такой продавал. ИМХО самый распространенный на UA

(Дмитрий) #245

Вообщем давайте составим список желающих кто реально готов купить если понравится)

Если честно, хотелось бы какие то гарантии…допустим на ДХ я некоторых товарищей ± знаю…тут…буду откровенен сомневаюсь. Готов отправить скажем Dimtre, а он дальше.

(стерео бармен) #246

Тему создайте отдельную. Бармены причешут.

(Дмитрий) #247

Создал)

(Artem) #248

Я раз в три недели примерно езжу из Москвы в Нижний на три дня, что нибудь не тяжелое могу перевезти, но там системы нет.

(Олег) #249

Интересно! Был бы признателен, послушали бы что-нибудь у меня в системе :wink:

(стерео бармен) #250

Всем, кто записывается в туры. Соизмеряйте свои силы и свободное время :confused:

(стерео бармен) #251

Могём!

(стерео бармен) #252

@PlanA спасибо тебе, что ты есть! И за экземпляры туровые спасибо!

(Dmitriy) #253

Спасибо за спасибо, друзья! :grin:

(Александр Карелин) #254

Ничего не понимаю

(Александер) #255

Кружки за Дмитриев. Троекратное Ура! товарищи :slight_smile:

(стерео бармен) #256

Новая тема в турах — сколько дашь за звук?!