🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Надо туры на части поделить наверное:
PROMOUTION TOUR
и USERONLY TOUR.

Возможно ввести различные правила.

Всех кандидатов - на детектор-полиграф!

2 лайка

и слепок на яйцеглист!

С сывороткой правды
Без названия (2)

Можно раскрывать заинтересованность и кто оплачивает компонент в туре. Перенесу в другую тему это обсуждение и что-тотнапишу.

Обсуждение и ответы заинтересованной стороны наверное стоит ограничивать только в отношении продукта в туре
Вот PlanA все по честному в туре

Ну посмотри тур Aqua и учатие @PlanA. Вот это мне нравится.

3 лайка

Дополнил одновременно

Перечитай первый пост. Что раскрыть полнее?

Ага перечитал.
Представителям Promoution продукции запретить/ограничить общение в теме тура по данному сабжу - пользователи получают собственное впечатление, дают собственные сравнительные характеристики с другими аппаратами исходя из опыта.

2 лайка

Я тут познакомился с одной японской конторой AIRBOW. У них следующая фишка - они глубоко тюнингуют серийные аппараты, такие как С.Е.С., Marantz, STAX и другие. Причем этот тюнинг согласован с производителем и производитель берет ответственность на себя за гарантийное обслуживание. У них есть шоу рум куда всех приглашают, могут дать на прослушку домой, а при покупке в течении 60 дней можешь вернуть. Доступно все конечно только для японского рынка, в команде у них как понял и инженеры и ученые есть и люди имеющие отношение к музыке.
Я заинтересовался.

Их клиентами на всю жизнь становятся по типу с AN

Было бы интересно послушать какой-нибудь топовый общепризнанный USB кабель, к своему стыду ничего дороже 100$ не слышал, хотя USB у меня главный интерфейс.

3 лайка

Да, AQ Diamond гарантированно не паленый, как вариант.
Тоже было бы интересно.

Питерцы если есть желание послушать ЦАП на tda1540p, могу предложить на прослушку. Если в процессе появиться интерес, то можно отправить и по стране.:slight_smile:

7 лайков

А 1540 относительно 1541 как?

Все зависит от реализации.

А у вас что за реализация? Характер звука похож на 1541?

ЦАП-ы на 1541, как и на 1540 звучат все по разному. Так как это зависит от реализации питания, обвязки самих микросхем, выходного буфера и т.д.
Я хотел познакомить с одной из реализации на 1540, поэтому и предложил прослушку.

2 лайка

С удовольствием поучаствую в туре, если будет. Я как-раз ищу “тот самый” звук ))

Если например сравнивать с плеерами 1540-1541 фирмы philips, то они звучат просто мутно в сравнении с данной реализацией.

1 лайк