🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

На всякий случай сообщаю, что у меня исходник из Apple Music играет через AppleTV подключённый по оптике к Hilo :slight_smile:

Я до этого не слушал ролики выложенные в этой теме - послушал. Вообще бомба звук! Источник бы “правильный” еще подключить)

2 лайка

https://play.google.com/music/m/Twglzykimmacruoqqx6dpiflqzy?t=Wicked_Game_Recorded_Live_at_St_Canice_Cathedral_Kilkenny

Видимо диск придется покупать) зацепил меня этот кавер

Ещё трек на сон грядущий:

3 лайка

Другое дело!! Держит хорошо. Своя подача…не найм конечно)) и не анот)) меджика бы чуть подкрутить)) но по сетапу есть нюансы…мне каж слишком чисто “студийная” система вышла…более б меджиковатый источник туда б вдуть,…
Би-2 чётко,зачёт))

1 лайк

Спасибо за комментарий, а источник ну да не идеал, но надо же и стереотипы иногда ломать :slight_smile:

Не удержался и записал свою любимую у Стрейтс:

5 лайков

Не удержался

Ну, зашёл?
Как на духу излагай!))

Да почему нет… :slight_smile:

Козыри как всегда напоследок)))
Супер!! Мне кажется легенда началась))))

1 лайк

Как же без козырей. Ещё немного живой атмосферы в топик :slight_smile:

6 лайков

Скажи плиз точную версию этого трека

Я дополню несколькими фото начинку.

А более пристально уже сами смотрите по месту )

6 лайков

Ищем двойной юбилейный альбом L.A. Woman и на втором диске состоящем из ранее неизданного 7я композиция - Riders On The Storm (Alternate Version).

1 лайк

Как принято писать в темах про АН: “Мало критики!”

1 лайк

Смотрю на его габариты - если разделить на два моноблока, то было бы проще таскать :wink:

4 лайка

Меня другое смущает, что на «холостом ходу» почти не греется. Зачем такие мощные радиаторы тогда нужны? Может есть возможность поднять ток покоя транзисторов? И звуку станет теплее и мне холодной московской зимой :slight_smile:

1 лайк

Размер радиатора расчитан на возможности усилителя.

Колонки что я вижу не используют эти возможности.
Но это позволяет работать с крайне малыми искажениями уже сейчас, хотя не так мягко как это может лампа.

На основе тестов будет определено направление, в котором мы внесем коррективы в схему. Это очень важно.

Между транзисторами нет перекоса в тепловыделении . Отбору транзисторов, прокладкам и термопасте и давлению винтов уделено повышенное внимание, все на замерах, даже в теплоотводе между соседними парами нет разницы.
Токи достаточны для этой схемы. Вернее для этой концепции.

Основой схемы есть отечественная микросхема. Она ядро этого звука.

4 лайка

понравились ролики. очень хорошо, как по мне.

На мой взгляд, первое испытание “*Легенда” выдержала успешно :+1:

3 лайка

Требуем продолжения !

1 лайк