🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

На мой вкус это чуть ли не лучшая запись системы у нас в баре. Я до этого не особо записи участников слушал. Эти послушал, а потом побежал в раздел “наши системы”.
Много подряд послушал. Ну реально же круто. Без вялого мэджика - все делу , как есть.

4 лайка

А как вы оцените это?

http://dastereo.ru/t/sistema-kk-tradiczii-i-tehnokratiya/8712/749

Вот прям согласен на все 100!

здесь надо полегче))) найм и анот не дремлют))) щас начнут шапками закидывать)))

Поёт «бутылочное горлышко» :slight_smile:

3 лайка

Первым делом Костины переслушал, каюсь, их до этого включал - интересно было. За системой Кости поглядываю еще с сундука.
Уверен в живую должно быть что то невообразимое. Но я мнение сказал лишь по записям.
В текущих записях “бутылочного” горлышка я нахожу лишь артефакты самого средства записи и влияния комнаты и небольшая скидка на источник и качество коммутации, но в целом все понятно.

Сергей, при хорошо звучащей системе и требования к качеству ее записи повышенные. Когда Максим поставил запись другого усилителя - как он верно заметил - появилась “точка отсчета”, система координат. С этого момента оказалось гораздо легче оценить звучание собственно усилителя, коему посвящена ветка. У меня нет ни капли критических замечаний к самой системе Максима, лишь замечания к ее записи.

Take Five при поддержке Лондонского симфонического:

4 лайка

Насколько слышно, новый “тяжелый” усилитель и Lynx Hilo полнее раскрывает…

1 лайк

Я бы говорил в первую очередь про АС :slight_smile:

Сижу читаю про далеко не первый уже стеретур - мне кажется, было бы хорошо выложить куда-то в сеть несколько хорошо записанных треков, которые все, кто хочет записать видео прослушивания, могли бы скачать и скинуть, чтобы, помимо прочего, на одинаковом материале можно было разницу слушать.

Хотя попробовал я сейчас снять на свой телефон - это ж жесть, оно совершенно по другому звучит на записи <_<

5 лайков

Прошу прощения, что врываюсь в топик, просто интересно, как по вот такой записи -

  • можно что-то оценить или сравнить?.. перенесите плиз, если есть соответствующий раздел ) Тупо встал с телефоном, где-то на 40см дальше обычной точки прослушивания… и вообще ничего с реальностью эта запись не имеет /o\

Фиг с ним с кривым тональным балансом, низкой детальностью… но откуда эти гулы, эхо, эффект туалета и т.д.? )

Переснял ближе, получше, но все равно… очень далеко от реальности выходит, и слушать по прежнему невозможно ) Странная хрень :frowning:

Ладно, сорри за флуд.

Хотелось бы отметить , что натурные тесты показывают возможность работы усилителя на сопротивлении нагрузки 2 ома.
Единственным реальным ограничением есть радиатор, поэтому длительная работа под непрерывной низкой нагрузкой не отражена в ТХ аппарата.

Основныными критериями все же есть не пиковая мощность, а скорее фазолинейность достигнутая во время тестов и замеров, результаты вы можете слышать на роликах. Достаточно высокая детализация а так же не плохая ясность. Хотя мы и не считаем этот достигнутый уровень усилителя “хай эндом” , отмечаем этот уровень как достаточно начальный.

Исходя из того , что некоторые студии сменили после прослушки свои усилители на наш, подобный туровому но более дешевый, то у меня есть все основания полагать что схема действительно может выводить звук многой сложной многополосной пассивной по фильтрам аккустики на более высокий уровень, чем это обеспечивают некоторые иные аппараты.
Что это за уровень - oтветы на эти вопросы будут в туре.

Задаваясь вопросом о мощности усилителя , о необходимости этой самой мощности , следует добавить, что среди класса профи усилителей для концертного применения это безусловно будет очень серьезный аппарат, что принципиально может вывести мощные системы озвучивания на новую планку звукового качества.

4 лайка

Завтра усилитель забирает Артём @Aureal. Сергей @rsergio вынужден пока пропустить свою очередь по нездоровью.

1 лайк

Максим, отлично получилось! Звук даже с ютуба очень классный! Это айфон так умеет записывать?

1 лайк

Не переживайте, у меня ещё хуже выходит :joy:

1 лайк

Владимир, эта запись на Zoom Q4.

Смахнул пот со лба :slight_smile:

15 лайков

Чемодак!

4 лайка

“Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Йохохо… и бутылка рома!”

3 лайка