🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Это ты про местное, авторское говоришь и то были возможны варианты дешевле, правда корпусней пришлось бы поскромничать.

На вегалабе ктото предлагал многоканальные решения, но я не вчитывался, мне тоже нужен для видео процессор )

Как видите, уже нет ))

А не пред, нехорошо вырывать слова из предложения, смысл меняется.

Так мне не пред нужен, а проц, для обработки атмос и дтс:х треков и тд )

А что с самой "легендой " сейчас происходит?

Ну, во-первых, вы в своей претензии не указывали, что предьявляете за пред, а не за мощник (я начинал там про мощник). А во-вторых, есть ооочень много владельцев Оппо 5-х моделей, с качественным аналоговым многоканальным выходом - они все потенциальные клиенты.
Ну и последнее - если вам не надо, не расписывайтесь за всех ))

Этого добра навалом и так, на этом местным производителям денег не заработать )) Только звука нормального в процах не бывает. Пробовал я их, в т.ч очень дорогих, пока не остановился на аналоговом усилении. Долго вообще без преда многоканал был, и даже так было лучше чем с процами.

На Али продаются киты с многоканальным РГ на базе 2-х PGA4311.
8 каналов, 10 тысяч, только в корпус вставить и все :slight_smile:

Для кино - достаточно, а для музыки - стерео :stuck_out_tongue:

А где в этом месте слово “бескомпромиссность” ? :grinning: Хочется качества хотя бы 1-го уровня АН на многоканальную систему. Но за разумные деньги ))

Со стерео проблем нет, они есть с многоканальными SACD, DVD-A и т.д.

Напишите Дэвиду, может его представление о разумных деньгах немного другое,
за

У меня к кино не такие требования. Мощники для кино нужны, аналоговый пред мне не нужен. В своё время искал для актива, пытался заказать ламповый у Мусатова, но никому не интересно. В общем единичные продажи, под заказ только если.

Так я к нему и обращался здесь, вы не заметили? Разводить холивар на тему “кому это нужно” - не интересно ))

Речь не про кино.

Где “легенда” то?

У Кирилла, остальные быстро побежали в качалку набирать форму :slight_smile:

1 лайк

Москва-не Россия.
95 штук за играющий интегральник, наверное, нормально,
но особой народности в нём нет. В Российских масштабах,
не Москва-Питер.

9 лайков

Не знаю,может я не прав ,но мне кажется даже по ФОТО внутренностей, как то ,куча транзисторов ,два больших трансформатора и ещё много всяких деталюшек которые плохо видно ,производители альтруисты.Корпус явно не дешёвка и тд. При объявленной цене не понимаю откуда прибыль)