🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

AN - для цыган :rofl:

2 лайка

Почему?!
С копией можно только тусовать внутри закрытого общества.
А с таким звуком как у Легенды можно активно продвигаться на рынке и не только нашем :wink:

1 лайк

На продвижение требуются инвестиции. Я всё-таки склонен дождаться варианта от Давида.
P.S. Как тут делать мультицитирование? :frowning:

Я уже предлагал Косте Мусатову, но он не вдохновился по материальным соображениям, видимо.
Обратитесь к студентам миланского университета дизайна с конкурсом и призовым фондом тысяч десять. Будет из чего выбрать и при этом эксклюзив.

Немцы ,а дизайн цыганский

А у нас тут на форуме дизайнеры есть , профи конечно ?

Есть, но берут дорого :slight_smile:

1 лайк

Ну, можно рассмотреть предложения.

Можно пойти в таком направлении :slight_smile:

Не фонтан.,. А если верхний левый скруглить?

А мне сама концепция больше понравилась. Только углы можно не скруглять.

Ну и ещё один концепт корпуса 3U для развития идеи

10 лайков

Из Ваших вариантов этот самый удачный (на мой вкус). Просто, минималистично и со вкусом.

5 лайков

На мой взгляд - жутко не удачный дизайн. Автомагнитолку воткнули в грунтованую, жестяную коробочку с щелями. Может вживую получше будет.

2 лайка

Михаил,подкиньте ещё пару идей, вы же не дизайнер ,а инженер поэтому идеи у вас интересные ,а платить вам не нужно:)

Этот вариант выглядит предпочтительнее показанного раньше, по крайней мере, на мой вкус.

Подписи к “крутилкам”, скорее всего, стоит перенести на верхнюю плоскость (на которой дисплей), как бы функциональнее будут, а надпись насчёт “интегрированный усилитель” – на нижнюю, рокировку такую вот сделать. Мелочи, конечно.

И проверить на макете, не будет ли бликовать защитное стекло дисплея при верхнем освещении, и, если что, попробовать несколько его утопить в переднюю панель, поможет не радикально, но смысл может быть. Ещё лучше – “полуматовый” дисплей, но где такие берут я не знаю :frowning:

Из декоративного: по граням можно “запустить” фаски тонкие, буквально 1…2мм и перекрыть “ступеньками” чуть увеличенного диаметра зазоры вокруг проходящих через панель участков.

У авторов есть свои мысли, и большинство чего-то действительно полезного уже придумано и не применяется скорее из-за ограничений себестоимости.

Ваши эскизы показывают что свежие интересные идеи появляются у людей не зашоренных профессиональной деятельностью,мне понравилась идея с субшасси ,она не только красива ,но и функциональна. Почему бы вам вместе с sergio ,не помочь Давиду с дизайном.От этого выиграют все ,мы получим не только коробку с хорошим звуком ,но и красивый аппарат,а ребята Давида готовое дизайнерское решение ,на которое (судя по предполагаемой цене интегральника) они не скоро заработают:))

1 лайк

Это понятно, вопрос был о том, чем его дизайн принципиально лучше авторских самоделок? На мой взгляд ничем.