Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Клон Оперы Линеар 7, по звуку не фонтан.

Да норм дизайн. Фейковый экран только разочаровал :frowning:

3 лайка

экран и кнопка

Может еще заменят, до масс-продакшн, я так понимаю, еще ведь дело не дошло. Им нельзя лажануться с выпуском трёхсотого, т.к. они сто лет не обновляли линейку. Может быть по этой причине запускают сперва в узкой целевой группе, соберут хотелки и сопелки, может и переделают что, типа краудфайндинг такой…

Экран, кнопка, голая правая сторона морды (где все ставят кнопки и украшают ими панель). Короткая тушка в глубину, для двухцветного исполнения. Ножки в стиле “видак шарп 90-х”…

Выставки прошли уже. Поздняк метаться. Максимум анодируют в черный цвет морду - это будет хоть какой то выход.

“Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила” :slightly_smiling_face:

1 лайк

HI FI MAN был мудрее

На этой картинке он мне симпатичен, но это промо


Еще есть желание оценить реальность?

3 лайка

Весьма трепетно отношусь к дизайну устройств. Не знаю, какие внутренние достоинства подобного аппарата вынудили бы меня его купить. Для меня данное устройство выглядит несуразной химерой. Словно дизайнеры решили отомстить заказчику полным саботажем. По нему впору лекцию будущим дизайнерам читать о том, как не надо делать.

Меня такое устройство при взаимодействии с ним своим внешним видом постоянно бы психологически угнетало:

дешевой синей кнопкой, общей формой и пропорциями, странным расположением и дешевой формой джойстика, дешевыми ребрами по бокам, функционально необоснованными выступающими “крыльями” передней панели (это же не рэковое устройство), кастрированным по ширине экраном.

2 лайка

А если вот прям поетЪ так что отключить нельзя ? За уши от него не оттащить ? Вот всех рвет и даже гаплесс появился в кои то веки.?

Перекрашивать морду в черный и светодиод гасить ? Прятать за стойку ?

1 лайк

не поверите, чёрная изолента творит чудеса!:grin:

За это можно простить многое. А со стильным дизайном аппаратов хватает вполне.

2 лайка

Дим , ну не смешно ведь. Ну горе же луковое вышло то с лица …

Мне приходилось картину художника (женский портрет в масле) исправлять на компьютере, а затем отдавать ему обратно, чтобы тот подправил уже красками. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Можно параллельно бизнес открыть по выпуску корпуса для D300.

1 лайк

Если будет петь, и не будет багов, да ещё и цена останется прежней - я смирюсь.

Моддинг типа…

Не, тут вид всей КДП под угрозой. Стойка в опасности. :slight_smile: Я буду красить наглухо. Вот что с прицелом делать на крышке это тоже вопрос… его у меня будет видно .

1 лайк

Типа как с плойкой.

1 лайк

Олег, спешить не стоит, вдруг там и со звуком не будет прироста, тогда забыть можно.

1 лайк

Коллеги, мне думается, что эти пиздострадания напрасны, китайцы сделают как они захотят. А у любителей дизайна всегда есть возможность купить какой-нибудь Аурендер по цене в два-три раза выше Soundaware.

2 лайка