Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Пускай будет, пусть.

А после выхода D600 ой как трудно будет продать D300Ref без существенных финансовых потерь, вторичный рынок может быть не столь лоялен к такому дизайну, а цена то уже даже б/у будет за гранью психологической отметки.

Вы слишком глубоко заглядываете, видно есть доступ к совсекретному инсайду :rofl:
Если звук будет реально хорош, а софт не глючный - зачем продавать?

Потому, что ничего не стоит на месте. Звук, цифра, тоже развивается с каждым годом. Грамотный производитель выпуская нынешнюю линейку наверняка оставил «лазейку» для будущих улучшений в следующей линейке. Они просто обязаны думать наперёд. Вы ведь готовы простить дизайн ради звука, значит готовы и растаться со своим D100 в пользу новинки.

А как SW позиционируют свою модель?
Хи-фи или уже Хи енд?
170 т. рублей для Хи Енда за транспорт это дёшево.
Для китайского Хайфая такие деньги за транспорт это дорого.
Чувствуется ва банк пошли. )

Чтобы позиционировать как High End как минимум нужен дизайн и исполнение, так что только Hi-Fi ИМХО.

Не ну семерочка хороша. Особенно подешевевшая. Я до сих пор простой шестерке радуюсь

Он же уже… куда дальше—то

Простите за офф, хотя не такой уж это и офф

1 лайк

Самый нормальный айфон сейчас ИМХО это SE.
Куда-то Apple потянуло не туда,3D тач никому не сдался, теперь еще кривой экран, лишь бы не как самсунг…

SW с D300 немного лажанулась, поэтому и D100 сняла с продажи, чтобы не было соблазна взять хорошо проверенное :slight_smile:

1 лайк

Я мысль вычитал в одной книге, но сколько не искал так и не нашёл оригинал. Может это я такой умный.

Things is best when they obsolete.
Вещи достигают максимум качества в момент устаревания.

Поэтому я покупаю все устаревшее

В Терминатор «уже», а в младших моделях помимо разрешения (но это логично, ведь младшая) немного тональный баланс СЧ «потеряли». О чём сами знают и работают над этим.
Что касается Терминатор, то я просил поработать над пропорцией нижних СЧ, увеличить их количественно, опираясь на звук Рокна (MSB) и по рекомендации слышавших DCS Rossini. Это чтобы совсем конкурентов в близи не оставить. :slight_smile: Хотя я делаю это для себя.

Тут нужен контекст, в котором прозвучала эта фраза. Отдаленный эквивалент - великое видится на расстоянии :slight_smile:

Да будет вам SE. Экран махонький. Если уже брать велью фор мани среди айфонов это 6s. Но в 7 есть охренительная фишка это лайв фото.

Сорри за оффтоп

1 лайк

Кто сказал? Был у меня вот смарт с 2.8 - было мало, 3.5 - нормально, 4 - отлично.
Мне больше не надо для телефона, чтобы позвонить, найти ближайшую пиццерию и зайти в банк-клиент :slight_smile:

А вот D300 подразумевает использование на расстоянии 2-3 метров, значит экран реально нужен побольше с крупным шрифтом.

Ну я вот сейчас с 6+
Попользуйтесь недельку. Назад незахочется. У меня даже дочь на ДР когда выбирали ей SE и 6 обычный поигралась 20 мин в магазине. Сказала никаких SE! :slight_smile:

А по поводу d300 то лучше бы они вообще экран не ставили и сделали его кирпичем монолитным.

Я рад, но мне не надо. В шкафу лежит Андроид с 5 дюймами - не нужна мне такая лопата.
Навигация в машине хорошая, в метро не езжу и не залипаю в safari.

А вот тут экран мне нужен, и побольше :slight_smile:
Потому что он в стойке стоит, а не в кармане :wink:

Да вот судя по всему не подразумевает. Вроде как только включить, выбрать кнопочками сверху источник приёма сигнала, ну может папку ещё - и сесть на диван/кресло слушать. А экран сразу сам выключается, для уменьшения помех. Остальное - с пульта или смартфона.
Может поэтому сознательно так и не заморачивались.

Контекст старого американского бомбпрдировщика

А вот я по теме напишу :slight_smile: А то гляжу любят пообсуждать всё зарубежное, не-идеально сделанное :slight_smile:
Новые покупатели показывают вскрытие своих D300Ref-ов.
Вот так приезжает:









5 лайков