Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Зачем нужен экран если есть айпад смартфон. Я вообще к д100 подохожу раз в месяц перезагрузить.

Зачем айпад смартфон если есть экран и пульт? :slight_smile:

Такой корпус маркий или изначально грязный приходит.
Надпись криво, или только мне это кажется. ))

1 лайк

Увидел фото не-прототипа крупным планом сзади - все ошибки поправили :slight_smile:

Та не, вроде нормально написали. У меня есть интерес к этой железке, но мой перфекционизм не позволяет взять это устройство изза очень несбалансированного дизайна и реального фейла с фейковым размером экрана. Пусть бы сделали на 20 баксов дороже его и поставили нормальный экран. Кстати у меня мысль, что по краям было спланировано иметь сенсорные кнопки, но по какой-то причине им в экстренном режиме пришлось добавить механические кнопки в верх крышки. Ибо дешевле, чем высверливать дырку спереди.

1 лайк

показалось, компания Soundaware очень серьёзная - осваивает уже космос…

Ну, вроде что-что, а напечатать криво надписи на устройстве за такие деньги не должны :slight_smile:

2 лайка

Может, оптический обман или косоглазие.
Проф дизайнеры есть? вот где глаз набит. )
Мне кажется? миллиметры, но “S” ниже “E”. )
Или телек мой врёт. ))
Или игра теней. )

Фоторедактор говорит, что сам аппарат на фото под небольшим углом против часовой стрелки, вот S и стала ниже E :slight_smile:

1 лайк

Ну да, в шопе сетка есть, можно глянуть, но сто лет его не юзаю, как фото забросил. )

А вот трёхсотые тестируют-проверяют в офисе перед отправкой:




1 лайк

Вот это работа, вот это я понимаю :wink:

2 лайка

Одно и тоже слушать целыми днями. :wink:

А разве мы не этим же занимаемся? :joy: И игрушки все у него бесплатные!!!

Понятно, что мы шутим.
Но простая аналогия, одно дело иметь свою машину и кататься в удовольствие, другое дело работать водилой, почувствуйте разницу. ))

1 лайк

Что за софт используете?

Вот первые покупатели D300Ref сделали фото экрана крупно:


3 лайка

Да такой же как на D100, сэкономили еще на том что ПО не надо переписывать :slight_smile:

2 лайка

Jriver media server + jremote на ipad и iphone

1 лайк