🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Это все ненужное. И так играет))

Сергей, если ЦАП на веге с разумным(в сравнении с 1,9млн) ценником не пользуется популярностью, то нафиг он сдался за бОльшие деньги? Все кто обстоятельно сравнивали, и имеют высокие требования пишут - отстраненный, не интересный звук. Я слушал - согласен с ними.
Чудесным образом вдруг не изменяются у автора предпочтения в звуке, как он делал - так и будет делать.
Взять такое может только богатый человек находящийся в информационном вакууме, по совету знакомого или при оплате готовой инсталляции - не вникая в детали.

3 лайка
  1. На Веге народ прямо скажем небогатый, и даже обычные изделия Lynx для него дороги
  2. Насчет “все пишут” - преувеличение явное.
1 лайк

Не совсем так. После замены аппаратного iec разъёма, всё стало много лучше. На публичной прослушке всё уже было ок.! Там родий вообще был не в кассу.
Когда я говорю о лучшем балансе СЧ, это не значит, что у Терминатора там серьёзные проблемы. Просто это понимаешь при лобовом сравнении с более дорогими конкурентами R2R. Разрешение в нижних СЧ может быть лучше, баланс их станет чуть ровнее. Это «тонкие» настройки, помимо разрешения, которые и отличают ХайЭнд от хорошего ХайФай. По памяти если его сравнивать, то с вероятностью на 90% Вы не услышите разницы о которой я говорю. Не просто так его уже облюбовали в европе, про китай даже не говорю. Пока с производителем и дилером есть возможность вести диалог значит можно попытаться убедить поработать над звуком. Вы думаете у более дорогих R2R нет других проблем рядом с Терминатор, это не так, просто о них нет желания писать, ну или иногда если попросят.

2 лайка

Так Вы вроде владели глотком «свежего воздуха" не долго, а затем продали. Или я ошибся?:wink:

надо всегда соблюдать баланс между пиаром и желанием продать. Дмитрий с пиаром немного перебрал… поэтому придется оправдываться.

Алексей, продал ради попытки улучшить систему, но не засчёт другого ЦАП. Пока подыскиваю новые АС есть возможность послушать и другие усилки, и ЦАП в том числе. Как правило это компоненты которые имеют положительные отзывы разных наших мастеров и филов на выстовках. Пока замену ЦАП Терминатор не нашёл, если таковой вдруг появится я обязательно поделюсь этим в соответствующей теме.

2 лайка

правильно сделали что продали на волне хайпа вами же созданного вокруг терминатора. Как маркетологу вам :+1::wave: уверен что если не наварились, то не потеряли.

1 лайк

Как можно рассуждать о «перебрал» если Вы не знакомы с его звуком. Мне интересна была бы Ваша реакция на форуме после личного прослушивания Терминатор. Как «красиво» бы полетел Паван в форточку купи-продай. :relaxed:

1 лайк

привозите… уже система такова что можно почти любой цап до 10 тыс. оценивать

Не любой, к AN только AN, практика любителей этого бренда (звука) говорит об этом не намёками, а вполне конкретно.

4 лайка

Во как.

Хорошо, а что делать с отзывами других людей, которые послушали его? И нового владельца кстати тоже. Я их что околдовал или в уши подпевал для лучшего впечатления. :grinning:

Перед участниками форума - вряд ли. Перед инвесторами - в случае возможного провала. Да и то:
На скачках старая лошадь говорит новичку:

  • Штавь на меня!
  • Да ты же старая, ноги подкашиваются, зубы выпали…
  • Штавь на меня!
    Ну поставил, лошадь пришла последняя. Подходит новичок к лошади, смотрит укоризненно. А лошадь:
  • Ну не шмолга я, не шмогла!

Ashes to Ashes ))

Отлично бомбит!

2 лайка

Не пойму, почему везде во всех спорах - терминатор.? Давненько уже его кто-то продвигает, но кроме одного владельца не припоминается его успех. Неужели это такой новый эталон

На форуме есть владельцы? :thinking:

Я секрет открою, инвестиций там совсем немного. Вещь штучная. Собран, я думаю, в количестве 1 или 2 штук.
Никакой производственной линии нет. Считайте это стартапом. Если кто-то купит, то соберут еще. Одну штуку.

5 лайков

Не, к чему тогда реклама, продвижение?:wink: Если продвигать таким образом кабели… ну есть в этом смысл…да…соглашусь