🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

С одной стороны радует, что изделие отечественное (пусть из отечественного только мозги и, возможно, руки), а вот цена…

В тут кстати не важно даже продадут они его или нет. Может и не выгодно им его продавать. Зато это плюс для маркетинга - плюс для статуса. Фирма сделала свой цап, которые прилично играет.

Я в своё время работал в одной фирме и была такая история. Была производственная линия. Закупили несколько современных станков с ЧПУ. Но никто из рабочих и инженеров не знал как ими вообще пользоваться, как работать с ними. Но это и не нужно было. Главное что у нас они были по факту. И на всех презентациях заказчику - показывали эти станки. :slight_smile: Тут примерно то-же самое. Пусть будет цап - для престижу!

1 лайк

Смартфон не смогли, машину не смогли… зато рефернсный дак ДА. Нужно среди депутатов патриотов продвигать

Ну да! Но ровно до тех пор, пока он не заиграет плохо на выставке.

Предположу, что брендом становится название организации (фирмы), к изделиям которой проявляется интерес и желание купить у большого числа потребителей на протяжении долгого времени. Тут подразумевается и все Вами перечисленное и ликвидность на вторичке и сервис и сеть продавцов, но главное это некий образ сформировавшийся у большого числа людей о выпускаемой продукции.

1 лайк

Это хороший R2R ЦАП, никто его не продвигает, по этому владельцев можно сказать у нас двое. Зато по европе шагает как у себя дома. Там более активные владельцы, которые уже сравнили его с разными хорошими брендами. Для себя я тоже сравнил, а кататься с ним по гостям чтобы что то доказывать мне лениво и внекоторых случаях просто неинтересно.

Хайп то органический?
товарищ Чернов зашел как надо: тут у нас АК4490, ну там пара трансформаторов, rc цепочки, ну конденсаторы промышленные хорошие… все напряглись, ну наконец наш цап за 40тр подьехал, и тут на тебе 2млн. и пошла цепная реакция ))

4 лайка

Грустно все это.

:grin:

По-моему, страшно весело. Взрыв минимум двух форумов, море брызг и конфетти…

4 лайка

Зависит от результатов на выставке.
Авансы выданы офигенные.
Но двруг все узнают что и в кабелях все так и устроено :wink:

2 лайка

интересная мысль…а на чем наши Тополя передвигаются?:wink:

По воздуху.

Но это оффтопик.

Ну я про ладу… хотя последние вроде ничего так… но нашего там как и в этом даке мало.

Эх, хотел свои нонейм межблоки на Чорнии сменить, а тут такое. Осадочек.

Во всем мире лучшие технологии в оборонке:wink: Америкосы тоже не на Фордах передвигаются

Ну мы как 100 лет назад умели делать оружие и воеватт так и сейчач. Но это вобщем хорошо.

А я и раньше проходил мимо, с интересом наблюдая: энтузиаст или бизнесмен? Теперь ясно.

Я зауважаю этого мужчину если зазвучит, разрушитель мифов, напрямую,по простому сказал что ну вот наш дак- сделали по закону ома и такой то матери, в общем и нет там ничего такого а он бац и заиграл ))

2 лайка