🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Так я в хорошем смысле - не надо голову ломать, а сразу взять что уже протестировано многим и дает гарантированный результат. Можно сразу успокоиться и заняться поиском нужных дисков и пластинок.

Другим придется тратить кучу времени и сил, чтобы все переслушать и найти свое решение.

Покупать с порога безызвестный ЧерДак - вот это уже очень странно.

Можно - с каких позиций? Теоретических? Мне это не интересно. Я - потребитель.
С позиции потребителя - могу ли я подключить рендерер Рокны к цапу Аквы по I2s?
А транспорт Аквы к цапу Рокны - по I2s?
А произвольный транспорт, имеющий какой-то один разъём I2s, как подключить к обоим цапам, пусть последовательно, чтобы определить лучший цап?

2 лайка

с позиции того, что Вы путаете понятие “интерфейс” и “разъем”.

1 лайк

Поправка: у Rockna - на вход LVDS, у Aqua - TTL, т.е. гранаты отнюдь не одной системы.

1 лайк

Versus Audio Apollo DAC

4 лайка

Да, этот момент упустил.

Да нет, уже нормально, чтобы купить MSB Reference в хорошей комплектации и успокоиться. :slight_smile:

Это чьё и как относится к Apollo?

Также на плате Андронникова, Lynx D47 сделан. Пр-во Versus, в России.

1 лайк

Я плату цапа не узнал…

Обещают цену для пенсионеров.

Газпромовских? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Наверно у нас разные понятия о такой цене. :slight_smile:
D47 уже не интересно, лично мне. В моде АКшечки. На веге продают плату на AK4497 за 22.т.р. одна рука тянется в кошельку, другая к паяльнику. Сделано попроще чем D78, но а вдруг звучит? :smile:

На выставке сказали уточнят.

Плюс коробка, питание и набежит тысяч эдак 30-40.
А за эти деньги уже можно вполне БУ взять.

Ямаху? Или Apollo когда упадет в цене?))

Кого вы с доходом 1-2 млн в месяц удивите покупкой MSB Reference? Это банально. А вот покупка Чердака обеспечит разговоры о вас как минимум месяц.

3 лайка

Браво! Суть !

Да хоть ямаху, а тысяч за 40 можно даже бушный тысячный эподжи поискать :slight_smile:

Скорее, молча покрутят пальцем у виска :smirk:

1 лайк