Тема для разговоров обо всем подряд.

Эт пока так. А на пенсии?

1 лайк

У учёных нет пенсии.
Мы работаем пока голова на плечах держится :slight_smile:
Если я сейчас хреново переношу жару, то сомневаюсь,
что лет в 65 буду переносить легче.

думаю лучше такие блоги:

Ну да, и худеть тебе противопоказано. А я наоборот, похудел и стал мерзнуть везде кроме Испании летом))))

Да почему, я 7 кг скинул. Ещё 6 осталось.
Кстати, в зале нормально пахать со штангой можно тоже
только зимой.

Нуууу, это не серьезно…30-35

У меня нет столько жира, сорян :slight_smile:
Я в выступающие билдеры просушиваться не собираюсь.

Погоди еще, думаешь твой спорт тебе так сойдет?

Поживём-увидим!

Точно! Я тож думал…аааа…шо мне такому худосочному…а потом…даже вспоминать страшно. Фотки только напоминанием остались…брррр

Спасибо.

1 лайк

У меня дед-золото СССР по спортивной гимнастике.
Ему крепко за 80. У меня хорошие гены :slight_smile:
Чем занимался-то?

3 месяца - жопень))
сплит-системы не выключаются даже ночью…

1 лайк

Много бегал, сначала в школе, потом в институте, потом от ментов, потом от кентов, …потом для похудения ))))) В молодости в основном на лыжах))))

Жена взялась смотреть видео, че то слышу с кухни возгласы…да ну нафиг…

Чего-то в Мосыкэ с солнцем не особо густо. Зато по вечерам на все вокзалы столицы прибывают товарные поезда, нагруженные СКВ, и каждый гражданин, имеющий в паспорте штамп с московской и даже подмосковной прописками, может поучавствовать в разгрузке. Я сам не видел, но легенды ходят! А если серьёзно, n-ное количество времени назад меня серьезно подломило, что в том самом сакраментальном Лондоне погода была не в пример приятнее насчёт солнца, чем у нас в Москве. Единственное, повезло с Химками по поводу воздуха, несмотря на дикую концентрацию оборонных заводов, близость аэропорта и крупных транспортных магистралей. Приезжий народ шалеет - как такое возможно.

Сикока бывал в Москве, а раньше очень много и часто часто, чет даж не заметил что из Кенига приехал, тож самое, дымка, шмымка, не пойми чего. Летом более менее, а в остальное демисезонное время та же шняга. Мрачно. Серо.

Таки да. До кучи - дышать нечем. Я когда из центров возвращаюсь, иногда даже домой заходить не хочу, пока не продышусь.

Последние лет 8 летней жары в Краснодаре нет (до этого были стабильно 2 недели между 20/06 и 20/07 с температурой 36-41 в тени. Но не Испания - понапряжнее.

Водохранилище не спасает?