Транзисторные усилители играющие музыку

Продать да, да и пульта нет. Но по звуку мне они Лавардины очень нравятся

Ну так можно до покупки прослушать варианты, а потом брать что-то понравившееся…Это ж не редкие аппараты…

мне

в принципе да, но наверное лучше начать с колонок.

1 лайк

Он в приницпе новый был, от дистриба утром привезли.

Тут нужен, я считаю, большой опыт прослушивания, чтобы в незнакомой обстановке, комнате, системе расслышать, понять и запомнить, а потом сравнить по памяти с другим вариантом. Поэтому и нужно наверно пройти какой-то путь и накопить хотя бы небольшой опыт в этом деле. Так что покупка ликвидного усилителя вполне вариант для прохождения пути джедая :grinning:

А кому написать, соседу дяде Васе нравятся? Конечно мне.
Кстати на Soundeх есть отчеты по Лавардин, можно почитать.

1 лайк

У меня был Exposure 3010s2 с Dali. Джаз, блюз - прям отлично, быстрый рокешник - не очень (вина усилка). Так что от вкуса зависит.

1 лайк

Вот когда приятель накопит свой небольшой опыт, он тогда, как и Вы, тоже будет начинать с колонок :joy:

Я сам с усилка начал :wink: но рассматривать нужно конечно же всю систему в целом включая источник и комнату.

1 лайк

Да пусть купит Naim, это хороший опыт, и продать относительно легко без потерь, а то, может, и продавать не придется.

2 лайка

Я тоже :grinning: Никто не следует советам

Склонен согласиться, но решать Вадиму все равно придется.

В Саундпролабе сейчас должен стоять Dayens Menuetto. Отличный аппарат от маленькой семейной фирмы из Сербии. Как раз в бюджет впишется. По звуку очень напоминает английские усилители 90гг… Те же Екоспоже, Файделити и т.д. 50 ватт на 8 Ом. Только усилитель, зато компактен. Рекомендую. У меня мой один форумчанин оторвал с руками и ногами, когда дома послушал несколько дней, с Нитами кстати. Я продал потому что на тот момент были одновременно три усилителя в собственности)).

2 лайка

Но это лучше, чем покупать три аппарата сразу и оставлять тот, который понравился, как то посоветовал Олег…:slight_smile: При бюджете, названным Вами…

1 лайк

Усилители Redgum посмотрите.


ооочень хороши, несмотря на необычный вид

Странно, что Геннадий про них забыл:slight_smile:
Фанам Наймов и Экспошуров даже советовать ничего не буду, а то закидают помидорами, или обвинят в продвижении.:grinning:

У меня как раз Redgum, но боюсь предлагать, а вдруг потом окажется, что ему не подходит такой звук :slight_smile:
Хотя завтра как раз собираюсь ему привезти свой усилитель послушать хотя бы немного.

Не забыл, но зачем предлагать именно то, что есть у тебя. Мир такой разной, надо все попробовать :wink:

1 лайк

А у Вас какая версия Редгум?