усилитель для denon D600 (было как отличить наушники Denon 600 от 340)

Это как он играет - неартикулировпно, с редуцированной микродинамикой

это с какимм наушниками?

Вообще-то Моджо не ЦАП, а ЦАП + усилитель для наушников. Может, стоило и его попробовать. А если он и внес коррективы, то в лучшую сторону, думаю. :slight_smile:

я возможно ошибаюсь, но он вроде больше чем 100 000 р стоит

а, он еще на батарейках был, поэтому я его отверг, сразу.

Тогда это наверно был Hugo.

наверное, я к сожалению в Хордах, не очень разбираюсь. маленький такой, плоский.

но больше всех (из прослушенных) как ни странно, понравился японец.

А это видимо не от наушников… ибо случалось си с зегхами 800, 650 и с акг 240 и с АТ 1000, 5000…
А с денонами правда с 2000 и 5000 знаю несколько человек сидящих на моих усилителчх

Немецкий этот усилитель примерно такой же, как чайник Bork.

1 лайк

А что за японец?

ADL by Furutech GT 40, есть он на фотках. очень стоящий апарат. надо конечно еще там штуки 3-4 послушать. Просто за один раз, мне показалось, что больше не стоит ввслушивать. для себя из этой партии фаворитов выбрал, теперь надо из другой выбрать. еще бы какого нибудь гуру по наушниковой теме бы вытянуть на финал. что бы не ошибиться. у меня, что наушники, что балалайка от проджекта, даже не прогреты еще.

нет у меня большого опыта в теме наушники и усилы к ним. кстати японец еще и комбайн!

сильно мне понравился мож потому еще, что играл со своим цапом а не с хуго. такой прям бойкий японский боец весьма достойнго уровня, за небольшие деньги. сцена отличная. вокал немного выдвинут вперед, очень детальный и музыкальный.

Так берите.

осталось несколько непрослушанных вариантов в сегменте до 100 000, завтра наверное дослушаю их и уже тогда буду лоаить на вторичке.

1 лайк