Уютная комната меломана

(стерео бармен) #81

(Алексей) #82

Смотрел тут всякую мебель и наткнулся вот на такое кресло. Несмотря на некоторую неказистость очень удобное(для меня) и стоит недорого(относительно)

(Дмитрий) #83

(стерео бармен) #84

Так “ЭТО” не для музыки а для Секеса!:smiling_imp:

нормальная квартира-кдп (у кого квартира, у кого кдп) должна быть захламнена менее чем полностью.
приборка происходить должна только перед приходом гостей и то не перед всеми гостями.
захламление положительно влияет на звук. любой шредингер со своими рассеилками отдохнет

(Олег) #87

Ну да, чо, под музыку

(Сергей) #88

На днях взял себе Poeng в Икее. Все нравится.
Только шкурку на него надо брать самую дорогую, иначе не кресло будет, а дачный уличный “шезлонг” не лучший.

(Андрей) #89

Угу. Я на таком остановился

(Андрей) #100

У меня?
Юзаю в полный рост, Дим. Приехало 10 кг пластинок накупленных с февраля.
Балдею.
Ааа… Ты про фото. Так не, фото старое, больше полугода ему.

на торенс 320 похож или линн скорее всего да?

(Андрей) #102

Linn Axis

хороший вертак. даже сложно сказать что лучше торенс 320 или он.на мой взглд диапазон у них тот. который нужен для музыки. хорошие вертаки. почему я их сравниваю и ставлю на одну планку-не знаю. как то мне так видится.

я токмо пока нит не слушал. может потом угостишь колонками этими и покажешь как играют как оказия будет. должно играть все. найм, лин -аксис и нит. все складывается по игре музыки.

(стерео бармен) #104
614 Likes, 5 Comments - Vitsœ (@vitsoe) on Instagram: “If you know someone who would like to work in an eclectic team of long-term thinkers and doers,…”

(Олег) #106

симпатично - мне понравилось

(Сергей) #107

Зеленая миля )))

(стерео бармен) #108
172 Likes, 1 Comments - Reposting Your Hifi & Music 🎶 (@instahifi) on Instagram: “Repost @wellroundedsound ・・・ TGIF - getting ready for a New Year weekend #newyear #amplifier #hifi…”

(стерео бармен) #109

Вот прям конкретно интересуюсь. Была икеевская качалка в комплекте с подставкой для ног. Спина болела после неё истошно.Теперь на матрасе лежу у стены, с подложенными подушками. Нормально. Но гостей приглашать , особенно на прослушку, как то не комильфо.9903348_original

В одном сетапе икеевский диванчик, достаточно обычный, не хватает фиксатора головы, в другом Поэнг с табуретом под ноги. Релакс хороший, но голова расположена низковато. Но там у меня полочники обычно-нестрашно.