VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

буду их беречь, они способны прокормить в трудные времена
и вообще мне кажется что они дороговаты для улицы и для меня, похеришь -жалко будет. скоро градо арматурные догонят. подождем.

причем это уже прогретые 5 тыр стоят.

1 лайк

Прогреваю первые Монки уже трое суток подряд, включил классику, пусть привыкают к прекрасному)))

1 лайк

Кстати в ушах после Этимотиков держатся очень плохо, норовят выпрыгнуть и бежать, наверное в сторону Китайской народной республики))

1 лайк

Тоже приобщился, взял балансную версию Monk Plus, поначалу ощущения, будто слушаю бабушкин радиоприёмник, для речи вождя, предупреждении о ядерном взрыве и сигналов точного времени ничего, кроме сч не нужно. Потом разыгрались, появилось что то сверху и немного снизу. Lana Del Ray и Amy Winehouse звучат приятно и интересно, какого то экстазического кайфа не ощутил, может потом придёт:)

1 лайк

Не придёт. Не доложили его в плюсы ;/

Ну и бог с ними, кстати посадка вполне удобная, может ухи за время пользования Astrotec Lira разносились.

1 лайк

это же скучно. они созданы для фьюча басса. вот гже самый треск и смак!

По слухам Лии готовит новые топовые вкладыши VE Nirvana, говорят на 400Омных драйверах.

лучшая нирвана от лии - старые монки

2 лайка

Может мне кажется, но вот любовь с басом. Проверю свои ощущения завтра.

Когда нечем удивить начинается игра в кабели и цвета :triumph:

Я не знаю, что вселилось в VE после первого поколения, но ребята пошли конкретно не туда, а в аудиофилию. Звук подсох, заискрил, исчезла магия. Жаль, больше тут ловить нечего.

1 лайк

Отзыв по монкам на ДХ:


:thumbsup:

А где можно купить старую версию ?

Искать на авито например, в большинстве случаев цены там неадекватные, например есть старые монки и по 5 тыс., мне например, повезло, удалось купить за 500 рублей.

У меня есть экземпляр, отдам 1500 с доставкой 1 классом

1 лайк

Членам пивбара специальные цены :slight_smile: пиши в личку

ну да, есть там мой обзорчик. Я вроде уже писал здесь это

1 лайк

В клубе монководов прибыло :slight_smile:

Да, в VE Monk просто слушаешь музыку! И даже не думаешь, хватает ли низов и не многовато ли верхов)) Музыка и только любимые треки. Класс!!!
Monk Plus совсем не такие, нет в них этой музыкальности.

Дмитрий, еще раз спасибо!

1 лайк