🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

BEAG HEC 45. Венгрия

2 лайка

Телефон вшоки.

6 лайков

И как вам новый Brio-R? старый не слушали?

Старый не слушал. А этот маленький гадёныш хорош! Первое впечатление - ну не хуже своего старшего брата Elex-R. Да, мощи поменьше-ручку крутить выше. Но сигнатура очень похожа. Я его только сегодня из коробки достал, пусть прогревается.

3 лайка

предыдущий достаточно жанровый вышел (на мой взгляд), быстрая музыка, типа спид-метала в кашу сваливается, а новый как себя ведёт?

Нормально.

Если можно примеры чего-то конкретного. Могу сделать две видяшки Elex-R vs Brio 2017. Только младшенького бы ещё денёк погонять - разогреть.

2 лайка

Sepultura - "Ratamahatta"
Slipknot - "Spit it out"
Royal Blood - “Out of the Black”

можно даже в одно видео записать

Скоро будет. А пока вот:

На slipknot телефон перегрелся и отказался снимать дальше:

Сегодня-завтра выложу все тоже самое, но с Elex-R. Ну и комментарий будет :slight_smile:

Вокал “убежал”.

2 лайка

Далеко?:grin:

В смысле что он на месте но забит. Плохо читается.
Блин, если завтра меня семья не утащит на прогулку то запишу этот трек у себя.

Мне кажется, у товарища (ровно как и у меня) комната не подготовлена, переотражения в комнате делают из такой музыки “кашу”, с НЧ, как видим всё хорошо, а вот сч/вч ярчат сильно. у меня место мало подговлено для анализа сцены, но характер звучания оценить можно, если кому интересно могу сделать видео с теми же треками.

1 лайк

А про какую запись вокал убежал? Про Royal Blood? Там запись так себе, как по мне. Что на трекере было. Но эт не оправдание. Убежал, так убежал.

hi-res качали?