⁉ Вопросы к Питеру и его команде )

Есть свежее, готовить на одну трапезу! Охлаждать льдом!

Не понял смысла темы. Нравится- покупаем, не нравится- не покупаем. Или тупым аудиофилам нужны пояснения PQ где и что они должны услышать?

Брысь

2 лайка

Какие идеи насчёт лэйбы записывающей.

Не собирается ли AN выпустить моноблоки на 2А3 лампах по аналогии с Quest’ами на 300B?
Вот так, примерно:
Conqueror - Quest - Conquest
Vindicator - ??? - Empress

4 лайка

Есть ли планы по выпуску новых моделей акустики, усовершенствованию имеющихся и какие из АС сторонних производителей Пётр мог бы порекомендовать к своей продукции. Еще вопрос про стойки под аппаратуру, какого производителя рекомендует и почему сам не делает.

2 лайка

Я бы поддержал вопрос про сетевой файловый транспорт. Пусть хоть готовый стащит/лицензирует, но густо сдобрит своими наркотиками.
Ну и спросил доколе он будет цены повышать удушая мирных меломанов?

1 лайк

Поддержу вопрос по цифротранспорту, я бы купил бы железку, которая дружит с Roon или чтото типа аурендера.

А в конце задайте вопрос: дождутся ли жаблисты Audio Note by HARMAN ? Хочу к тому времени как созрею на АН, чтобы в линейке акустики появилась модель с крутилочками, как на жаблях вч и сч.

Как относится Петр к акустике Lowther?
Особенно к самым первым моделям ?
И динамикам с электромагнитом?
Есть ли планы выпуска акустики на динамиках с ними?

2 лайка

Еще узнай пожалуйста у него о классике.
Как пропатчить KDE под FreeBSD?

2 лайка

Ждать его на корюшку в Питер в этом году или нет?

4 лайка

Почему усилители уровня ОТО/Мейшу только интегральники? Нет ли планов сделать из них моноблоки с приемлемым весом?
(Лично для меня крититеский предел 15 кг.)

Будет ли AN стример?

2 лайка

Были ли американци на луне?

5 лайков

Присоединяюсь к этому вопросу!

Знаком ли Петр с гуру Лоза?

3 лайка

Не стыдно ли Пете производить и продавать аудионаркотики? И бросить перед ним на стол фото аудио наркоманов AN с форума

12 лайков

Почему раньше Пётр (его мастера) применяли при монтаже проводов/кабелей только пайку с непосредственным контактом провода к месту назначения, а сейчас я заметил начали не брезговать переходными разъёмчиками между платами и другими комплектующими. Тем более-то, за те постоянно увеличивающиеся запрашиваемые деньги за свои изделия. Ручной труд в Британии настолько подорожал?

Насколько я знаю, у Петра работает много работников-гасторбайтеров с Восточной Европы. Постоянный состав до десяти человек.