Выбираем балансный кабель — RAL, AudioQuest Raven и другие

читал …))
а я подумал и купил себе AQ серебро с батарейками. Хотя я на ДХ посоветовал форумчанину купить усь для наушников и … понеслось, усь отл для наушников, потом все кабло на замену, теперь ДАК на 56-ой. Человек просто в восторге. Про кабели писал что задвинул на полки VD и еще какое то барахло, аббас как обычно всех положил на лопатки.
Но! Я решил что если надо будет бабло, AQ проще продать …

Я никогда не “сижу” на чем-то одном. :slight_smile: В сетапе всегда две ветки - вот вторая активно использует USB - так что все логично.

А у меня только 2 уха, поэтому мне нужен только один УСБ и лучше РАЛ, но почитал Вашу ветку и что-то расхотелось связываться с “производителем”, а Ш отказал, т.к у него тот же “поставщик”. Осталась только одна надежда на Вас…
П.С. Хотя есть ещё вариант. у меня есть серебро полированное 0.8 во вспененном полиэтилене. Осталось найти экран… Или просто обмотать фольгой от какого-нибудь К40-У-9?

Виктор, Вы вроде тему выбора уже больше года полоскаете😀 И до этого очень негативно отзывались о серебре в системе и продавали AQ raven. Простите мне мой французкий, но на хуа?

Пс: у меня есть оба юсб, включены последовательно через ifi power, включал и поодиночке. Оба хорошие :grinning: Разница описана и на сундуке и здесь

3 лайка

Так теперь и Ш их не возит?! И Павел свои акустические RAL не продаёт, всё, кто не успел, тот опоздал.:disappointed_relieved:

Причём здесь возит-невозит, если продажа под заказ, а я вроде как за 50 баков разницы и сам могу заказать. Лучше дождаться кабеля на вторичке… Я уже обозначил для себя желаемую цену 251 доллар сша…

Да я и продолжаю так же думать о серебре, но всё равно надеюсь на чудо

Я к тому, что напрямую связываться опасно, и теперь и Ш не поможет? Правильно понял?

RAL интересен еще и “двухвостостью” , можно в прибор, которому не требуется питание (или инициализация через подачу питания) подать только сигнал, не делая колхоз с заклеиванием контактов или еще как.

3 лайка

Чего это вдруг? Все он возит.

1 лайк

[quote=“dimian, post:189, topic:2071, full:true”]
Я к тому, что напрямую связываться опасно, и теперь и Ш не поможет? Правильно понял?
[/quote] Именно… Более того, они теперь заодно, в преступном сговоре ! :grin: шучу:joy:
Тут дело то какое… При определенных манипуляциях с его стороны(достаточно простых) ПейПал примет его сторону. Так что и защита покупателя может не сработать…

В общем, с одним из моих заказов не совсем через Влада были кое-какие проблемы, после обращения к Владу все исправлялось. Так что все будет норм, если не пытаться работать с Бредом напрямую. Он тот еще жучара.

4 лайка

Всё-таки дыма без огня не бывает.

Есть ещё запасные варианты: Д и М:grinning:

Узкий вопрос к широкой общественности: Как скоммутированы жилы, экраны и поляризующее напряжение в АQ Dimond USB со стороны А и стороны Б ?

RAL я возил так и вожу, без проблем, только вчера ушли 3 кабеля в Россию в разные места. С логистикой все хорошо. Обычный срок поставки - 3-4 недели.

3 лайка

Значит не всё так плохо? А как же тема на хед-фай?

В смысле?

Все верно. Вы ко мне обращались но отказались. Решили купить сами дешевле.

RAL кстати делает и сингл кабель, это то же с двумя линиями только он соединен на конце в один разъем USB. Многие выбрали простой вариант юсб для коммутации. Эффект размещения линий в двух проводниках отдельно - крайне положительный.

Я с Бредом работаю уже второй год. Все заказы выполнены и получены владельцами.
Но с ним работать крайне трудно, но RAL того стоит…
За все время была одна задержка в исполнении на месяц вследствие отсутствия разъемов CAST для кабеля.