Выбираем балансный кабель — RAL, AudioQuest Raven и другие

del

Для тех кто еще не читал

Тема на Хэдфае иногда имеет место быть, если не быть Владом Шумиловым, скажем так) Брэд не так прост, как хочет казаться, поэтому, работать напрямик я бы не стал с Брэдом.

Да, согласен… Но мне как то пока удается “справится” с Бредом…
Но я с ним общаюсь вне темы аудио, за жизнь так сказать…У нас отношения довольно таки близкие…да и и для РФ он делает “поблажки” в цене)))

4 лайка

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1076111

Понимаю что шланг редкий, но может кому доводилось слушать в своей системе?

Кабель неплохой, на свою цену не играет, но свое очарование имеет. Квест мне нравится больше, скажем так.

Доводилось слушать у себя в системе?

Был у меня такой. Давно. Подавал цифру с китайского файлового транспорта на цап Беркли 2. Если честно, он ничем не поразил. Кабель и кабель. Принципиальных отличий от SAEC за 5 т.р. я не услышал.
Был куплен новым во всехкабелях за 44 268 :slight_smile:

2 лайка

Спасибо.
Уже передумал. Хотел договориться взять под залог у себя послушать, но продавец отказался. В слепую брать не готов.

Кубала и цифра сочетание так себе.

1 лайк

У каждого производителя свои козыри. У Shunyata силовые. У Kubala-Sosna такую рекомендацию, судя по всему, заслужили межблочные соединители. Цифровые AQ.

1 лайк

Сетевые у кубалы бывают очень даже ничего.

Шуньяты мне не оч, через чур теплые

Раз на раз не приходится?:slight_smile:

Я бы применил иной эпитет. Ровные!

Не теплые, скорее густые, основательные. :slight_smile:

2 лайка

Я тут по случаю завёл ещё пару ползучих паразитов на китайца д100 и ПУ.

Китаец прифигел слегка, примерно как у меня от серебряного… :wink: Ничего , привыкнет.

Густые, да, на маках это дает дикую муть. Чел сравнивал на Корд Дэйв силовые Шуньята против Хай Файделити, говорит, Шуньята для вечеров у камина с бокалом вискаря, ХФ для телепортации артистов в комнату. Ну и сразу понятно, что выбрал я, учитывая, что совпали вводные по Шуньятам)

Пока не кашляет. Ему здоровая густота полезна.