Выбираем мобильный USB-DAC + усил для наушников

Ок, спасибо.

Ребят подскажите кто-нибудь норм наушники вкладыши (надеюсь такие существуют).

Я не так давно ездил в DH и слушал несколько вариантов до 20000 (еще по курсу 75), совершенно не понравились вот эти все модные арматурные (возможно, плохо сидят у меня в ушах), из понравившихся - Sony XBA-N1AP (их и взял) и JVC HA-FW01.

1 лайк

К сожелению такие в моих ушах не держатся. Нужны именно капельки/вкладыши.

Хочется что–то компактное, но при этом играло более менее))))

Это тогда внутриканальные (затычки). Бюджет-то какой? И лучше переместиться в тему для наушников)


Нужны такого плана. Полноразмерные сейчас продаю. Snorry SI-1. Совсем нет времени слушать дома.

Бюджет до 10к.

Спойлер

У меня как раз такие из ушей вываливаются, не подскажу)

Прикупил тут fiio ka13 т.к. есть ультра нужная мне функция spdif с телефона.
Послушал.
Еще послушал.
Прифигел
Нет вообще не хай-энд и все такое но как-же он легко расписывает на нч 300ом лопухи и не очень тугие планары.
Вообще чистая арматура сразу мимо а вот iem планары и динамы да
это для него.

Прикольный аппарат не сказать что аналитичный за то у тех у кого есть планарные iem с пилящими вч
nos-режим то что доктор прописал.
От пк чистую арматуру выше 10% громкости слушать уже невозможно (у меня кастомы гибриды и bgvp dm6 c другим фильтром)
Со всякими КЗ Пр X тоже куда веселее (я в принципе люблю погромче но там 25-28 тоже максимум p.s. на ПК).

Но вот с полноразмерами за эти деньги очень не дурно.
Гонял на Kennerton Heartland Dynamic (300ом (и с телефона) надо навалить но запас тоже есть и нч оч круто “пинаются”)
Планары в легкую Odin Heritage\Heartland\Rognir\Thekk…

В общем очень приятные впечатления и не в пример КУДА лучше чем hiby r5 gen2 особенно с uapp (и даже в сравнении на обоих девайсах).

А вот как спдиф просто адекватно работает и все (без чудес и дифирамб)

Однако зад зудел и были заказаны оперы от девайса и тут стало очень многое понятно

Sgm8262 это просто подарок по измерениям а какие красивые ттх в даташите ммм
казалось бы новый убертоп да еще и китайский, и довольно дешовый.
Opa должны заплакать…
4.5V to 36V or ±2.25V to ±18V красота

В общем заказали мини партию у офф производителя в dip8 стандарте
и тут мне стало понятно для чего нужна термопрокладка в ka13

2 минуты работы одного чипа в стационарном усилке и температура 65гр и зараза растет дальше.
сам опер в мини корпусе напаян на кроватку dip8 и с нормальным током без БОЛЬШОГО радиатора не дееспособен
при нагреве щелчки и при перегреве в защиту прям как на процах.
Вылечили куском алюминия и скальпированием пластика на опере.

В общем если кто-то будет экспериментировать в нормальных усилках будьте готовы к костылям
и вообще лучше рассчитывайте на низковольтное питалово

у тех у кого старые ноуты MSI с подпором по питанию (типа старой GX серии) где есть функция “типа” быстрой зарядки телефона, тоже
посматривайте на температуру (по идее 5v 500mA это максимум для контроллера но мало ли вдруг).

Девайс хороший и производитель пилит для него обновления прошивки (обычно у них не больше двух за год но тут уже три с за несколько месяцев)
И теперь их клава kb3 могла-бы показаться маст-хев для гарнитур но ацп они поставить в нее к сожалению не смогли…

Теперь думаю если попадет на руки ka17 будет интересное сравнение.
Вообще даже могу сказать что нынче свистки действительно догнали мидл сегмент плееров и если не гнаться за ттх и аналитичностью
то их существование уже вполне оправдалось (осталось побороть детские болезни).

1 лайк

Заинтриговал. Наверное, может быть еще лучше.