Выбор бескомпромиссного отверстия с неограниченным бюджетом.

Дорогой бар, помоги человеку определиться.

А что колебаться V-8 как раз сейчас с 500 до 300 рублей в пульте уценили
http://outlet.pult.ru/detail.php?id=160149

заодно и расскажете.

фостекс надо брать хотя бы потому что с маком все понятно. и да, нам расскажете потом.

А что с ним понятно? Я просто не слушал ни то ни другое.

Слушали этот аппарат с разными наушниками, не в восторге:

Что ссылки то нормально не вставляются?:scream:
25-я страница этой темы.

Так вроде норм.
http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=32910&st=600#entry931233

Сначала бы с ушами определиться. А усилитель под них подбирать. Те же 900-мк2, по мнению слушавших, не далеко ушли от просто 900-х. Что не скажешь о разнице в цене. Ушные усилители хорошо освоили наши кулибины. Имеет ли смысл переплачивать за бренд?:wink:

Ну лично мне вообще подобный выбор непонятен, но может автор появится и прояснит вопрос.

Владимир, приношу свои извинения за psys-a. Я не уполномочивал его быть моим Санчо Пансой. :herb:

3 лайка

Какие у вас отношения, однако:joy:

1 лайк

Просто для удобства вынес этот вопрос для обсуждения в отдельный топик. Так как тема про HD 650 из-за него ушла куда-то не туда. Но если процитированный вопросы был шуткой и никакие мнения и усилители вам не нужны - можно попросить барменов, чтоб снесли тему.

Ребята, помните мой отзыв на HE1000 V1 в одном из магазинов Гонконга.
Надеваю уши, а звук реально полная лажа… баксов на 50.

Но я уже знаю почему )
Просто не все продаваны могут правильно подобрать то, с чем может дружить ушное.

Я бы сказал, что хорошие наушники можно преподнести НИКЧЕМНЫМИ только лишь подключив к “неправильному” усилу + неправильный источник.

Потому я 2 раза слушал вроде топовые уши, и 2 раза прозревал от плоского или кривого звука. И это при стоимости усилка 20 000 ГК долларов.

Ищите свою правильную дырку, это нужно слушать.

Совсем-совсем шуток про дырки не будет?

Если серьёзно-когда основная тракт стоит 50-100 штук,
то почему бы ушному и не стоить десятку зелени?

У меня усиление к электростатам будет ламповым, двухблочным
и туда уйдёт ламповый пред, который у меня сейчас в основном
сетапе стоит. Всё усиление заказное, при фирмУ ничего не скажу :slight_smile:

Херню можно сделать за любые деньги.
Даже доказывать не нужно.

Никогда такого не слышал. Если только у усилителя даже громкости не хватало для комфортного прослушивания.

1 лайк

А разницу между усилителями слышите?

Смотря между какими и с какими наушниками. Если LCD-2, LCD-XC или HD800 воткнуть, например, в Моджо - все равно играет хорошо в сравнении со стационарными. Один из гостей вообще как-то час слушал и разницы между Моджо и Бетой 22 не обнаружил. А вот с HE-560 такой трюк не прокатывал - там сразу было понятно - с Моджо все плохо.

Только Ратша (мой ответ на HeadAmp GS-X mk2) и ничего кроме, правда он слишком дешевый по сравнению с ценами из первого поста)))

psys

Ну возможно вы еще не готовы.
Если не готовы то и не услышите пока.

Но если будете готовы, то конечно разница будет слышна даже с первых секунд включения усилка. С первого поворота ручки громкости на 2 процента…

Механизмы восприятия не нужно блокировать.

Хорошо и дёшево ТДС-15 на авито. Лучше ленинградские.