Выбор наушников для Mojo

с каким усилителем у вас там появились НЧ? из портативных?

В теме говорят про Mojo.
Бас упругий, контролируемы и быстрый есть…да, не долбит, но это уже кто как любит. В целом светлое.

Так я Аудезе Sine с Можо пробовал. НЧ там специфические, и их явно не хватает

К грядущему безшапочному весенне летнему сезону хочу себе на улицу к моджику складные накладные наушники чтоб прям “кривые” были в сторону баса для уличной колбасни в виде тяжмета, электроники и репчега, тк все сложное и духовное естественно дома на сенхах 650:) но все таки не в край глухие и быстрые, тк тяжмет все таки. Но все таки именно бассхедные просто хочу иметь такие для разнообразия и улицы. Где то до 15 тыр, хорошо если меньше:)
пока подбираю кандидатов по отзывам:) потом буду думать где найти и послушать
Sony mdr 1a
V-moda m-100
Bw p5/7, 7e просто слушал понравились, но немаленькие и недешевые если б p5 близки по звуку было бы неплохо хотя они не басовые

Что еще складного басовитого есть? Ссылки на выгодные предложения приветствуются:)

Ритмиксы 508. Куча драйва. Кривизна присутствует. Быстрые до ужаса. Покупал за 700р. После покупки совсем забросил свою Аудиотехнику м50.

1 лайк

Ритмиксы у меня есть:) хорошие за свою цену, но хочу получше и прям басовитые

Если нужны действительно басхэды то можно присмотреться к Marantz МРН-2, если излишек баса всё-таки не нужен то можно смотреть в сторону jvs ha-rx700, у самого такие. Шикарный звук за деньги, что за них просят. :smiley:

Дошел до мага послушать попсовые соньки mdr 1a. Блиин они клевые😁 отлично мягко басят, темненькие, не режут на вч, отличная шумоизоляция, пищала сигнализация и играла магазинная музыка ничего не было слышно. Сидят отлично на голове.
Один минус 11 тыр для улицы конечно многовато. На ибее 9-10. Видимо дешевле не взять. Эхх придется разориться видимо

Все модели отстой, там середины нет. Наушники, сделанные для тинейджеров - электронику слушать

у этих вообще кроме басов ничего нет

а по мне так нормальные наушники за свои деньги. дизайн только не сильно нравится
аудиотехника 50 им конкурент нверное

Все там нормально, послушал кроме тяжа и электроники вокал и старый рок, хорошо отыграли. Да, акцент на басе, но такие и искал. Дороговаты для своего звука не спорю, но среди портативных наушников закрытые дефицитны.

Надо заметить что это с моджиком причем на “зелёных кнопках”, на этом же уровне я дома сенхи650е слушаю, т е ухи не такие простые в раскачке, хотя и для телефона как бэ. Втыкание в каен н3 приводит к ощутимой потере контроля баса, он начинает заметно погуливать и отзывы слышавших гудеж на смартах и плеерах попроще совершенно понятны. Пара уникумов втыкала их в 601 и жаловалась на темноту…

Короче понравились в заданных рамках поиска басовитых наушников. Но пока жаба поддавливает

2 лайка

От дизайна я вообще в восторге. Выглядят оч классно. И сидят тоже.

Т.к в принципе готов был брать сони мдр1а для портатива за немаленькие 12 тыр и доступные в наших магазинах решил тормознуть до планируемой поездки в Гонконг, где надеялся вживую послушать конкурентов в основном конечно v moda m100, очень уж хвалимые портативными любителями металла.

Собственно их и купил:) с аудио и электроникой тут в Гонконге не так уж хорошо как принято думать, везде Самсунг и Эппл, но таки удалось найти один экземпляр v moda за 12 тыр при средней цене даже на ебее 15 и 19 тыр у наших местных жадин из всяких инет аудиомагазинов.
Поэтому сразу взял немного послушав. Самое оно наверное для портативного тяжметчика - темный басовитый звук, но не мягкий и не гулкий, полный охват ушей с хорошей изоляцией при небольших размерах. Очень понравились, конечно основное прочлушивание дома, пока не вернулся:)

будете слушать рутрекерные 24/192 рипы с винила на вашей Вмоде, да на Можо… ммм… :joy:

Ну можете с телефона через комплектные наушники слушать рашн репчугу в мп3 например, я совершенно не против:) кому как

2 лайка

Ребя, а это чито за “Драйвер бычий глаз”? Кто-нибудь слышал? По описанию взрыв мозга - The first Infinity sound technology™ applied product:

https://www.azlaproject.com/product

Technical Specifications:

Driver Unit : 1 pcs. Dynamic Driver (11mm diameter) + 1 pcs. of Full Range Balanced Driver
Sensitivity : 104 dB ± 3 dB @ 1 kHz, 1 mW (0.155 V)
THD : Less than 1 % max @ 1 kHz, 1 mW
Rated Input : 4 mW (0.31 V)
Max Input (Short Term) : 100 mW (1.55 V)
Impedance : 24 Ohm ± 15 %
Frequency Response : Refer to the following data, Input 1 mW (0.155 V) Sine Wave
Frequency Range : 5 Hz - 40 kHz
Weight : 25gr (with Cable)
Plug : 3.5 mm Stereo gold plated

Bull’s eye это центр мишени. Скорее драйвер “В яблочко!”, чем бычий глаз. Если пробраться сквозь маркетинговый булл(pun intended)щит, соосно расположенные динамик и широкополосный арматурный драйвер, для понта закрытые дополнительным кожухом спереди и с фазоинверторными отверстиями. Довольно похожий закрытый модуль динамического излучателя в Just ear, которые кастомные Sony, но у того нет киллер-фичи “выкинем из динамика купол и нанижем на звуковод арматурного драйвера”.

2 лайка

А в Москве или Питере где ту азлу можно услышать?

Какие изодинамические наушники в диапазоне ~ $500-1000 (по зарубежным ценам) можно взять к Mojo 2, чтобы хорошо играли джаз и рок?