Выбор наушников для Mojo

F111, разве что. И на MH334 и на MH335 недостатки Mojo будут весьма заметны.

Пару слов про Westone, попадание в точку. Спелись с моджо отлично, но что еще интересно, с яблоком через этот крошечный переходник играют тоже очень хорошо.

Поклонникам плотного, мощного, сочного, размашистого, эмоционально-форсированного звучания, но в то же время с обилием деталей и богатыми тембрами - всем на прослушку с Mojo модельки Fostex TE100.

https://doctorhead.ru/product/fostex_te100/

Да, к сожалению, это больно по цене.

Динамические уши за 800 баксов не очень то и сладко:)

Дело не в конструкции, а в том, как играют.

Ониж сами писали, что не уступают четырёхдрайверной арматуре, дешевле 800 и четырёхдрайверные Westone W40 и Noble Savanna.

Из Westone я слушал трехдрайверные Westone AM Pro 30, это не четырехдрайверные, конечно, но с этими Байерами их сравнивать просто смысла нет.

Это извращение на тему поиграться с открытыми- закрытыми, продукт маркетинга, W40 классика жанра.

Модели с индексами AM для сценического мониторинга (под условия, когда полностью отгораживаться от внешних условий не требуется), а в принципе не для прослушивания музыки.

Что же с ними происходит, когда пытаются слушать музыку на них? Они, видимо, не издают звуков?

Мы ведь себе не костюм на званый ужин выбираем, а аппаратуру по вкусу, классика - не классика, ерунда какая-то. А динамические наушники не классика жанра в таком случае?

Никакого извращения я в этих наушниках не заметил, играют вполне достойно, а что значит “поиграться с открытыми-закрытыми”? Это наушники вполне определенной конструкции.

Я не спорю, что кому и кобыла невеста. Посыл был про то, что их открытость не маркетинг в смысле “поиграться”, а обусловлен назначением как инструмента под конкретную задачу.

Так что мешает на них музыку слушать?

Что мешает взять UM Pro 30 и не забивать гвозди микроскопом?

1 лайк

Отвечаю сам себе. С черными фильтрами все прекрасно. Никакой резкости и сибилянтов. [quote=“yurivv69, post:149, topic:4905, full:true”]
Из Westone я слушал трехдрайверные Westone AM Pro 30, это не четырехдрайверные, конечно, но с этими Байерами их сравнивать просто смысла нет.
[/quote]
Чем больше слушаю разных наушников, тем больше запихивание какого-то невероятного количества драйверов походит на маркетинговый лохотрон.

1 лайк

По-моему, это он и есть. И вообще, как сшивают 10 драйверов?

1 лайк

Там же НЧ невнятные

Внятные

Все там норм с НЧ. Ищите проблему в усилителе.