Выбор полочной акустики

Нет таких, естественно. Разве что самодельные, но и те тыщ от 60. Или винтаж типа Фишера, но я его не слышал.

А вы считаете , ну к примеру ; если " Моно Лизе" , щечки подрумянить , постричь по модней , прикид получше, она от этого лучше станет ?! :slight_smile: В музыке все тоже, если играет Плетнев и играет Гульд , Я это на слух определить должен и не как иначе в этом и есть суть системы и весь смысл hi end !

Согласен!

Тоже +

Для меня с натягом или видимо я чего то не понимаю

Еще мне глубины и пространственности не хватило у АТС.

1 лайк

Да. Но на Найме или Крелле оно появилось бы. Но пропала теплота Плиния. Надо мощную лампу.

А что нет? :joy: Секси :wink:

Со стерео лизой может получится?

Ну точно , Василий крайний и у него перекос , это он темы про убийц и всех победителей сочиняет ! :slight_smile: А то что достойных не один десяток так и спору нет , Я в этом и не сомневаюсь , если чЕ ! Но есть достойные , а есть мыльный пузырь , а это две большие разницы !

Это еще 200 косарей поди?

200+ скорее.

Ну правильно! В свое время смотрел в сторону лампы, но так что-то универсальное и стоящее до 250 т.р. не нашел. Еще и с лампами морока пугала. Мало мне кабелями звук причесывать так и еще лампами играться буду.

Ну вот опять. Говорили об одном, теперь надо плойку вспомнить зачем-то. Оставьте вы ей право спокойно сидеть в тех темах. Здесь о маломощных мутных лампах давайте.

2 лайка

да кстати, есть такое
а я думал на рокешнике главное чтоб панч 3.14&дяшил :joy:

а вот Вилсоны смогли :grin:

Че за чушь , какие 200+ ?! За 1500-2000 $ к 20АТС к примеру можно просто супер , супер усиление подобрать ! Вторичка сейчас настолько разнообразная и вменяемая по деньгам ( а дальше думаю ещё лучше будет :slight_smile: ) , что только не ленись !

Да, вообще круть!!! Но как цену посмотрел так сразу выключил :grinning: Уж больно хорошо играют! Это пугает… или цена пугает :grin:

1 лайк

Итак, почему я так на вас реагирую. Вместо того чтобы написать нечто типа, полноте, батенька, какие 200+? Вот же есть отличные. Вы снова переходите черту и ничем не подкрепляете выкрики. Фактики извольте на стол.

Примеры в студию! Только не все сразу, я записывать буду :nerd_face:

Он имеет ввиду немецкую и прочую европейскую вторичку. А на нашей он только продаёт :))

1 лайк

Кто куда , переходит Я даже , спецом чисто без ответа , свой пост написал , а фактиков их море , хоть на авито , хоть на других барахолках ! Вон АТС P -1 меньше 100 тыр на авито и похожих вариантов , как грязи ! :slight_smile:

О лампах речь шла. О мощных лампах.

еще чуть чуть и тема упрется в “стену”.
много всего насоветовали,время подпоясаться и углубиться в практическое познание вопроса.