Выдающиеся компактные полочники

(Владимир) #1685

По-моему здесь прилично поют)

(Юрий) #1686

ОЙ хороши! Слышал их один раз! Волшебство просто

(Андрей) #1687

Надо живьём!
А вообще чем дольше ты вкушаешь E тем болезненнее будет восприниматься всякий бериллий/титан/алюминий и тп в сочетании с транзисторным усилением.

Да всякие бериллии судя по ютубу мозг выносят. Больше тянет к певучему густому звуку…

Вот полки к транзистору

https://m.youtube.com/watch?v=IqeHtDXBbC8

(Олег) #1689

Ни разу не слышал фокал на Бе выносящий мозг, все были сладкие и приятные донельзя.

(Андрей) #1690

Не,деревяшки только у первых шли и то не у каждых.
Были тогда еще микро утопии в черном рояльном лаке,тех же годов,так они шли со стандартным,тканевым грилем…
Деревяшка,при транспортировке не заменимая штука,да и от детей тоже)))

(Владимир) #1691

Маркетинг…французы все-таки нашли где сэкономить в Be- версии( Жаль, очень практичное было антивандальное решение.

(Андрей) #1692

В “Ве” сериях корпус похудел изрядно,разводка более хлипкая…соответственно и вес почти на 5кг меньше стал,хотя не только весом славятся АС…
Говорят,что кросс полегче для усилков стал в бериллиях…

(Андрей) #1693

А как по мне,то я бы предпочел,что бы мои микро были с сеточкой,так как не люблю пялиться в динамики глазами(привычка АТСшника,всё слушать с грилями).

Смотря какая цена. Например, чувак из Коломны их продает как минимум с ноября 2016 года.

(Владимир) #1695

Как я понял, он очень не сговорчив и совсем не готов идти на компромиссы с потенциальными покупателями. Да и долгое время у него стоял самовывоз. На форумах к этим АС рекомендуют исключительно родные стойки, а их в данном предложении нет.

(Кирилл) #1696

Ты всё же съезди к Андрею. Если Фокал ни разу не слышал, ютуб плохой советчик.

(Артем) #1697

тоже так думал, но потом послушал в гостях 1007be. С тех пор ни о чем другом кроме как focal думать не могу)) это настоящий аттракцион, такого полета и голограммы нет ни у кого другого. Беррилий не то что не не резкий, он супер приятный на слух по вч, по началу слушаешь только верх, настолько он завораживает.Так что focal рекомендован как минимум для расширения кругозора… Кстати, слушал пенаудио сеня в аудиомании, по сравнению с фокалом - это серая мышка…А недавно добрался до бродманн, 3 часа мучался на прослушке, ценник адовый а играет хуже focal (по памяти)

Ну пенаудио это пройденны этап для меня. А вот На бродманн заглядывался…

(Сергей) #1699

C55 и слушал. Думаю лучше послушаете объяснения здесь на 22 минуте, очень образно. https://www.youtube.com/watch?v=cRvtFpaSOfQ
А предложить я Вам ничего не могу. Мало того, м.б. найденные Вами С55 будут для Вас в самый раз. Я лишь высказал свои впечатления.

(Антон) #1700

Накидали тут две тыщи сообщений, но так и не посоветовали что брать лёгкого и душевного к naim 5i
Только давайте без канов, которым нужен сварочный аппарат и священник
Стоять ас будут прям у стены

Audio vector signature

(Антон) #1702

Это к1?

Полки

(Владимир) #1704