«Я — Че Гевара от High End!»

Ну сейчас выпустили кобру. Мне кажется довольно интересный аппарат. Именно для широкого спектра покупателей. Акустику можно подобрать из более широкого спектра, не дорогой по ценам АН, встроенный цап и пульт. Конечно всё это в конце 2020 года но лучше поздно чем никогда.

В каком бюджете и чего? И зачем?
Меня мой LINN в связке с активной DYNAUDIO не менее радуют чем ОТО с AZ и CD 1.1. Живу с ними с 13 года счастливо.

1 лайк

Такое в баре не играет

1 лайк

Дак оротодокс же. Вот и весь сказ.

И в жизни не играет :)))

2 лайка

Тогда это проблемы бара. Надо расширять кругозор.
А играет очень.

4 лайка

А зачем OTO? Зачем две системы?

Границы откроют, приезжай в гости я тебя удивлю, опять же бегать есть где вдоль моря от Таррагоны до Камбрильса.

Мне лучше Португалия. Испанию не люблю.

Кто бы сомневался. Расскажи это владельцам этой акустики. Сидят с ней и мучаются. А продать то некому.

Определенной его части просто.

У меня три системы. И живу я в двух странах. ОТО это круто. LINN супер, последний из могикан. И DYNAUDIO активные очень правильные и честные. Великолепный цифровой тракт.

Таррагона это не Испания. Это Каталония. Страна басков это вообще другая вселенная. Галисия, родина генерала Франко и Фиделя. Ты зря.

1 лайк

@misterdubster Алекс, как же ты 2000+ винила слушаешь? Кровь из ушей и морщиться наверное как под пытками

1 лайк

Мы уже выяснили, что музыку он пока не слушает. Собирает плейлисты, винил, диски.

Не слушать можно на любой акустике.

2 лайка

Дима ты мыслишь как Питер, отрой уже глаза, в мире не всё чёрное или белое
Не думай шаблонами

;))) ха-ха-ха
Я чегевара от аудио-форумов! @ мое!

4 лайка

Страдаю, а что делать? Следующие тоже будут Дины и тоже буду страдать. Таков удел)

3 лайка

Точно, не слушаю) Хорошо места пока хватает, всё складывать)

на самом деле это комплимент.

Олег есть серое еще. и наверное серое кому то тоже может нравится. Я не тот Дима, но тут с ним согласен.

7 лайков