YAMAHA Natural Sound

Ну ждите-ждите.

Взрослые дядьки разливают зеленый чай и загадочно, возведя к небу глаза спрашивают сами себя
"а возьмем ли обратно?")))

Да ладно вам, не сердитесь…
Нравится железо, ктож против… Развлекайтесь))
Яж шутю…

1 лайк

АТС, МПС , ПМС … у каждого свои погремушки

Высокотоксичный редкий металл. Дорого, трудно обрабатывать. Но материал достойный.

Бериллиевые купола имеют уникальное сочетание жесткости и малого веса (18 мг), что позволяет получать рабочий диапазон от 1 до 40 килогерц. Столь малый вес достигается тем, что толщина купола составляет всего 25 микрон. Бериллиевые купола не имеют пиков и резонансов в своих частотных характеристиках как купола из других металлов.

Девочки, не ссорьтесь! Бериллий опасен для здоровья :joy:

1 лайк

а чугуний?

Если об голову, то смертельно :skull_and_crossbones:

1 лайк

Так его ж напыление . И если в голову промахнуться - то невольно ))

Небольно )

Хорошо , сестра , как скажешь . Больше не буду целовать на ночь эти блестящие кружочки ))

Не целуйте кружочки на ночь.
Ваш лечащий врач :mask:

Если нарушить целостность, то бериллий действительно становится опасным.

Спасибо , доктор . Вы уже второй мой лечащий врач на этом форуме . Сейчас , лекарство допью - и баиньки ))

Ваше здоровье, господа Ямоводы! :wine_glass: :sunglasses:

и ваше , сеньор

1 лайк

так что по поводу усилков yamaha a2000 и ax2000?

И если не затруднит, если кто слышал, об a-s2100 :grinning:

Очень честный усилитель, немного суховат. Для любителей ровного и чистого звука. Понравится не всем. Полочники хорошо играют, а вот напольники ему тяжело дадутся.

1 лайк

Вот образец прекрасной акустики YAMAHA NS-30. Чудесный звук, особо хорош при подключении к ламповому усилителю. Реально слушал их сегодня, не мог оторваться. Такое чувство что ты оказался в 60-х и саксофонист стоит перед тобой. Звук контрабаса натурален и слышно каждое колыхание струны. Посмотрите но фото! Какой интересный басовик в форме человеческого уха! В реальности он огромен где-то 50 см в ширину.
Корпус внутри пустой, все видно. Вот наверное, где англичане тырят свои технологии.
Кто еще из производителей может сделать такое чудо!



9 лайков

Что конкретно интересует в этих усилителях? Имеется AX 2000, может чем-нибудь буду полезен.