🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Ну если 0,65 плющить — то должно войти.
Но на родных палках свет клином не сошелся. Я такую штуку как-то делал из стержня гелевой ручки, они ровно 4 мм (во всяком случае у меня такие были) — концелярским ножом регулируется на нужное сечение :grinning: После термоусадки выглядело цивильно. Но со Стратосом еще не пробовал.

Вот не хочется мне почему то, окисление и тд, я лучше зажму. Как то больше доверия. Разъемы WBT хоть и не верхняя модель но все таки не плохие.

Забрал сегодня у @Rad «клубок» кабелей. Ща будем разбираться :slight_smile:
Жаль нет надписей, это упрощает выбор направления.

Надписи есть! Направление надписей от усилителя к акустике.

Уже не раз встречаю жалобы, что не видит народ надписи. Так они есть или нет?

Видишь суслика?
Нет
А он ЕСТЬ !:slight_smile:

Надписи очень мелкие и быстро стираются.

Есть но с достаточно большим шагом, см 25 на 0.65 стратосе

О! Действительно есть! Чертова дальнозоркость :sunglasses:

Я конечно извиняюсь, но тут даже сравнивать как-то не удобно… :slight_frown: очень большая разница в стоимости и звучании. Кому дальше передать набор 47 Labs?

:slight_smile:
Самый быстрый тест!

А с чем сравниваешь? Там 0,65 толще и 0,4 тоньше, оба попробовал?

0.65 на АС. Дим, это проопасть! :frowning: Дальше не вижу смысла эксперементировать…

0,4 попробуй. Он для твоей акустики больше подойдет.

А куда деваться…Оценивай отдельно. Сравнивать с твоим - некорректно :slight_smile:

Некорректно, наверное. Сравню уже завтра… но тут похоже без вариантов… очень большая разница!

1 лайк

Фантастического в сравнении с килобаксовыми кабелями в 47 ничего нет. Но в сравнении с кабелями примерно 700- 1000 руб метр - это фантастика. И не всем по душе будет относительная честность данного кабеля. Кому то нужно СЧ затемнить, кому то ВЧ смягчить и сгладить, ничего этого 47 не делает.

1 лайк

Да, интересно на свежую голову чего не хватает? Ритма, прозрачности, воздуха, тела?

Пропадает глубина и гипнотичность звучания. Все звуки заканчиваются раньше привычного. Ну и НЧ режет :slight_smile:
Кто направление выслушивал, по надписи или против? Я вчера доверился чьей-то нарисованой стрелке против надписи. Завтра размечу +/-, направление и попробую байваир.

6 лайков

Гипнотичность нынче дорого стоит :cry:

1 лайк

Угу, так и есть. Впрочем для меня НЧ в МИНУС в моих нынешних обстоятельствах есть ПЛЮС. Для современной музыки хорош и интересен, хорошая ритмика, атака. Для академ. жанров, акустических инструментов на мой слух не интересен.
P/S: Еще одни плюс (хоть и временный) Ояда Тунами сейчас прейдет на роль сетевых :slight_smile: