🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Погоди, у тебя Тунами акустическими стояли?

Ага, есть у них универсальная модель акустика/силовик (на 2 провода). Благодаря 47му стало понятно, что с ояды в качестве акустического надо уходить, … впрочем до смены акустики пока и в голову брать не буду. Ну а за цену 47го, этот кабелек конечно просто подарок. Еще раз спасибо.

1 лайк

А в качестве межбока -этак под 2.7м ?

Похожие впечатления были в течение первых двух суток после пайки разъёмов. Затем баса стало не меньше, чем раньше, послезвучия подтянулись тоже, но не до конца.
Но я сравниваю с NAC A5 на Naim :slight_smile:
Использую бивайринг, 2х0.65. “Плюс” - по направлению надписи, “минус” - против.

2 лайка

[quote=“simpleart, post:780, topic:1422, full:true”]
пропадает гипнотичность звучания.
[/quote] Если гипнотичность была в сетапе без помощи гипнотических проводов, никуда она не пропадает. Уже и на этом 47му можно сказать спасибо. Бывает, что провода мертвят звук начисто.

Сергей, тебе то в систему Люмию наверное надо :wink:Наку конечно 47 убирает

1 лайк

Андрей, не всё сразу :slight_smile: Люмию желательно брать в готовую КДП, когда всё расставлено по местам и известна длина. Когда-нибудь попробую взять на прослушку, если не окажусь на пенсии к тому времени
А пока можно покайфовать с 47. Спасибо Диме!

1 лайк

Конечно не все сразу, это последние штрихи, можно не спешить)))) А КДП нужнее и важнее))))

1 лайк

Бас этот кабель не режет. Если сравнивать с кабелями которые специально сделаны дабы удивлять покупателя, где бас “накручен” искусственно, то да.

Дальше — @Paul, если удобно.

Ребят, я снимаюсь с тура в связи с отбытием в командировку, прошу прощения.

1 лайк

Ну в таком случае, придется @simpleart жить на 47 лабе :thinking:

1 лайк

А свой спикерный пустить в тур :grin:

3 лайка

А можно ли еще поучаствовать в туре? Хотелось бы попробовать кабели.

А где описание Вашей системы ;)?

Да ее, вроде бы, не обязательно было указывать. Тини, Эксимус, два усилителя разных, Кудос С20. Кабели Корд.
Вопрос кабельной обвязки не закрыт.

Вы в Москве?

Пенза.

С Kudos C30 +Naim неплохо))))

У меня не Naim. Хотелось бы попробовать для всех типов кабелей, включая сетевые.