Японские китайцы или китайские японцы — недорогие сетевые плееры Pioneer N50, Denon DNP, Yamaha WXC-50DS, Marantz NA8005 и Onkyo NS

Приветствую! Есть возможность покупки Медиаплеера Pioneer NC-50DAB-B, магазин отдает за 35000. Актуален ли он еще сегодня? Всем спасибо.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20(1)

Если вам требуется прежде всего качество звука в этом устройстве от работы ЦАПа, то это не очень хороший вариант. Тогда лучше брать N-50 или выше N-50A, N-70.
А в этом аппарате и цап и CD привод очень низкого уровня.

Как комбайн на кухню может подойти.
Если б за эту цену мне достался, то сразу на трепанацию для замены DAC и видимо усилителя.
Имею N-30, но заводской цап сразу был заменён (благо он на отдельной плате был).

1 лайк

как я понял за такую цену стоит его брать, комбайн весьма жирен.

имеете ввиду замену сегодняшней вашей системы, или внутрь лазить и менять некоторые элементы

Именно внутрь лезть.
Как готовое устройство в заводском исполнении - слабое устройство.
Вариант для фоновой музыки.

2 лайка

Жирный там функционал, а звука нет.
За 35 можно взять бу цап со звуком или CD со звуком.
Для кухни может и пойдет. А лезть в требуху смысла нет, если менять, то все, а корпус за 35 это дороговато.

1 лайк

Дык я и говорю, оставить качественный корпус и цифровую часть с дисплеем. Мне кажется это как раз 35тр и стоит.
Всё остальное (ЦАП, усилитель) менять. Но это понятно путь самурая или у кого много свободного времени…

не мой это путь, думал аппарат более менее по звуку а оказалось что нет.

Приличный по звуку комбайн с СД под 100(((
Например, naim uniti 2

4 лайка

красивое устройство. Для интернет музыки и радио - только как транспорт, для ТВ цапика - вполне

Вот мой его обзор.

Давно дело было, но точно помню что звук понравился :slight_smile:

2 лайка

Сколько лет назад?

У обзора дата есть. Могу посмотреть :slight_smile:

Полтора года назад.

Аааааа… смотрю тему про Пионер склеили с этой.

1 лайк

Павел, подскажи, а вставить в данный плеер покупную с Авито на двух АК4497 плату возможно или еще что то надо переделывать?

Что за плата?

Какая нибудь из этих

У меня Pioneer N30 на Sabre , а акустика Кантон и все пишут- переходи с Sabre на АК ( мол будет счастье в музыке).