Закат аудио-выставок

Ну аренда номера в мирное время думаю не более 30 тыр за 3 дня.

1 лайк

не, это ж под заказ. значит в реальности кабеля нет. Я тоже могу сейчас на сайте написать кабель описание кабеля за миллион. И даже сделаю его по заявленной спецификации заказчику.

Да. Поэтому один российский дистрибютор на дни выставки проводит свой алтернативный показ в арендованном конференц зале другой гостиницы. Вопрос только в том, кто придёт?

Начинаю копить.

Вот это покупатель! Мечта любого производителя аудио. Даже не послушав, уже копит. :slight_smile:

[quote=“dmitre, post:322, topic:168, full:true”]
Ну аренда номера в мирное время думаю не более 30 тыр за 3 дня.
[/quote]

5 тыс в сутки и завтрак))

3 лайка

Класс, можно проводить партизанскую выставку ;)))

2 лайка

Плюс один-наушники удобно хранить :slight_smile:
По виду-ну слишком вычурно!

1 лайк

это на Ваш вкус. как и один плюс.

СЕЗоН ОТКРЫЛСЯ(!)

5 тыс в сутки и завтрак))
[/quote]

приходить со своим бозе саундликом. (мини-макси-любым) если вдруг не понравится система. переключиться. систему послушать , развлечься , позавтракать, свалить, не помнить,бозе.
не забудь забрать его в сумку.

уважаемые посетители не забывайте свои бозе и альтернативные блутуз колонки харман крдонской корпорации
мы при выдаче не можем долго определять чьи они.

1 лайк

Да.
Простому люду предлагали цену за 250тр, особо приближенным и потом перед самой выставкой цена снизилась до 160тр, но это было в прошлом году.
Думаю в этом не должно быть больших отличий.

1 лайк

Вообще-то на любых выставочных мероприятиях (тематика не играет особой роли) участник оплачивает выставочную площадь исходя из стоимости 1кв.м, а на комнаты, зала и т.п. Эту кухню хорошо знаю. Существует Положение соответствующее…

Ну кто сегодня на MHES2017? Ловим ваши репортажи :slight_smile:

2 лайка

Вот думаю рвануть сегодня или нет, но по любому завтра тоже ехать т.к. приезжает знакомый из другого города и с ним уже договорился.

Интересно потом “сверить часы” и понять с кем из посетителей бара слышим одинаково :slight_smile:

Я постарюсь сегодня

Буду там через пару часов.

Отпишитесь, кто сегодня будет, какие комнаты обязательны к посещению. Думаю заскочить завтра по пути, если успею.

Буду около 16:00

Это если павильон. А тут известная комната с известной ценой за номер в розницу. Дороже не может быть. Дешевле — может