Дмитрий @cosmos как ТС ты должен осознать что тема умерла, начались лингвистические изыскания..
Извечные Париж vs [paʁi]
Я тоже в произношении автора услышал БукА. А вот англоязычные обзорщики уже кто во что горазд, чаще Букард.
А вообще, этого Джина из бутылки лучше не выпускать. А то так и до Dynaudio дойдет, что надо писать Дайнодио ![]()
Я уж прошу прощения, за занудство, но в школе учил немецкий. И транскрипция немецкая мешает мне читать английский. А так как Dynaudio датская фирма, то и транскрипция Динаудио. Всё, закругляюсь.
За что люблю испанский язык - они иностранные слова напечатанные латиницей читают буквально по-буквам. Алек Балдвин, ви-фи, спидерман, Букхард, а Жюль Верн на испанском я не могу воспроизвести, это нечто ![]()
Ещё музыкой навеяло - как корейский Хендэ стал в России хундай ![]()
По теме топика - года два назад был какой-то скандал по поводу полочников этой фирмы, так как печатной версии я не нашел, только ролики на английском в котором я не очень силён, всех тонкостей не помню, вроде бы что-то там очень плохо оказалось с качеством динамиков.
Подвесы кривые?
И в испанском варианте, если, как читают, так и пишут, то получается Бучарт, круг замкнулся.
Вроде бы ломались, а гарантия оказывалась не гарантией.
Но это не точно.
Да, совершенно верно.
ага, особенно с их L - Й
@Miha64 Михаил, не умерла, если денег на 20А Дунаудио Конфиденсе не найду, то E50 от бучарда первые на покупку.
Дима, я думаю, что Дины послабее будут. Сильно слабее.
Confidence? я все же считаю что наоборот.
50ки это ± уровень Heritage у дин
А, перепутал с Контурами.
По Конфиденс - вопрос. НЧ на мой взгляд однозначно лучше в Е50, ВЧ - ну это, счиай, Ревелатор. А как звучит, тут только слушать.
Удачной реализации планов ![]()
Лингвисты разошлись, давай аудиофилов подманивать) Пусть графики читают (Е50)
Это сюда диноводы переедут?
Лучшие из них)
Вряд ли, эти НЧ/СЧ головы прямо чудеса по искажениям показывают.
И детальки фильтра наряднее чем у Динаудио… все шансы оказаться лучше чем Конфи
При всей кажущейся “неказистости” конфиденс, хотя это не так, они очень технологичны и при этом они обладают невероятной музыкальностью. Вопрос есть ли это в Buchardt? Тайминг, разница в громкости и скорости звуков, их тембральный окрас в тонких нюансах и тд. В конфи это есть.
Buchardt надо еще слушать самому и делать выводы. Но слушать через покупку только, как я понимаю по другому не выйдет, и самому их раскрывать.
Но считаю что они стоят вложений, тем более как и Gато они не дают продаванам спекулировать на ритейловых ценах и доставках.
Дима, невероятная музыкальность Динаудио невероятно зависит от того, к чему их подключишь. Это и плохо, и хорошо.
Как проявят себя Бухи, совершенно хз. Возможно, им для раскрытия не нужен усилитель в три раза дороже ![]()
Кстати, если интересно мое мнение. Я бы на Радиант посмотрел более внимательно. По сути, это акустика Лингдорф за 21 к.евро, в более простом корпусе.
Лучшие из лучших или лучшие из худших?)))
Вплоть до того что он аватар на youtube поменял ![]()





