🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 3)

а вы уверены что подключившись к усилителю вы не опередите фильтр, который может быть цифровым и стоять перед?

1 лайк

когда то я находил мануал как сделать аукс к магнитоле лексуса ))) там внутри тоже нормально так всего было. припаялся и все работало. В данном случае наверняка не я один задавался таким вопросом

У меня xeo 3 в 18 кв.м, после покупки сразу заменил штатные сетевики, на источник купил USB кабель Furutech Formula 2, акустика с благодарностью откликнулась на замену проводов, ну и Aperta внесли свою лепту в улучшение качества звука. Результатом и акустикой очень доволен.

3 лайка
6 лайков

Один из моих самых любимых советских фильмов :joy:
Наверное как и у многих))

5 лайков

Ух… Правда у многих Dynaudio первый порядок…

только не в актуальных моделях

У меня давно в ближнем поле (за компом) были сначала Focus 110 + Marantz 5004 - меджик был сумасшедший, музыку слушал только за компом. Потом купил BM5II… И весь меджик пропал… Через пару месяцев BM5II уехали к новому владельцу.

4 лайка

Как раз таки Ингвар Оман рекомендовал сильный разворот на слушателя - так спроектировал

1 лайк

Кирилл здравствуйте! Когда хайп был по ним на каждом углу говарили обратное, это типа со слов производителя, и тесты все сплошь это же твердили
Это и мои уши лично для меня подтвердили
Как бы не спорю , вы наверно их много перевидали, но в свое время именно это их как козырь выставляли
У меня они были лет пять назад

Ниже два замера с места прослушивания, Primare I35 prisma + Contour 20i, РГ 14 ед.

  1. Джаз

  1. Хип-хоп

Место прослушивания в 3 метрах от АС.

5 лайков

Даёшь зе Оне :grinning:

3 лайка

Обязательно, но позже)

1 лайк

Элтона Джона? :smiley:

1 лайк

Не,адын,от метлы

3 лайка

Признавайтесь, кто 160-е Фокусы забрал?

Чем замеряли? :joy:

2 лайка

Кидайте mdat файл в ветку по измерениям :wink:

1 лайк

Смартфоном.

Зачем?