Сама технология производства не изменилась, изменилась цена на энергоносители, комплектующие и зарплаты сотрудникам, которые так или иначе, но будут расти ввиду дорожания жизни. Та же малюсенькая Legend - 6000у.е за ручной труд, при том что, в той же SP40, ручного труда не меньше, а цена была 3000 у.е и таких цен больше не будет в ближайшем уже будущем.
-
Новый твитер Esotar 3i — лучший из всех, что мы когда-либо делали. Он стал более тонким, точным, мощным и захватывающим, чем когда-либо. Это благодаря улучшениям в сборке магнитов и совершенно новому, тщательно составленному рецепту феррожидкости в моторной системе.
-
Тем временем у Confidence 20i появился совершенно новый объектив DDC, который поможет своему твитеру Esotar 3i звучать.
PS: вид конечно у 20i спорный, как что то лишнее появилось … -
Мы стремимся к простоте. Новый кроссовер Confidence I был упрощён и оптимизирован для направленности, равномерного отклика мощности и улучшенной динамики. Мы работали с нашими друзьями из Duelund над обновлением конденсаторов и вместе с собой создали совершенно новый компонент — патентованный резистор Dynaudio UltraPrecision Array.
Результат вы сразу услышите: это такая чёткость и удар, которые заставляют слушать надолго, даже если вы забудете о колонках.
выделил жирным основное. постоянно спрашивают есть ли ферожидкость - видим что есть.
ну и дуэлунд это прям хорощо, посмотрим как запоет.
Нужно фото лучшего качества, но и так видно, что ляпун какойто…
Ну такой волновод/рупорок получился, заодно мембрана стала больше защищена, т.к. утоплена глубже
А Клипш знали …![]()
С30,50 и 60 имеют волновод.
С20i сделали как старшие модели.
Логичная эволюция модели.
Делаем ставки: С20=12990€, C30=24990€??)))
Предложу усложнить, вчера B&W “приятно удивили”…
…чем ответит Dynaudio ![]()
как чем ? Перегнать конечно ![]()
По всем принципам должна. Но если есть стабильный спрос, может и не должна)
P.S. Новых по 5 рублей скорее еще долго не будет, пока старые по 3 на складе.
Дороже в производстве они все же стали и в рознице, не удивит, это отразится существенно.
Вывод можно смело интерпретировать как: «Колонки для фаната марки».
Как то мне кажется что BE интереснее будут, хотя могу ошибаться
Где тут ощибаться? 1.1 и контур 1.3 например. Хотя бы на пару литров более!)
Тут, одна модель колонок, а у Gato все колонки такие.
Полки за 7к плюс такс?
Да, а что не так с ценой?
Например, я точно знаю, что если б я свои на них сменял, мои домашние такому только рады были-бы.
Где у гато полочникиза 7к юсд?!
У sb-8, 15 ррц 2-3к.
А я и не знаю, я не интересовался Gato.
Мой вам посыл был не в этом…
Просто Dynaudio в данном случае уже на том уровне, когда может предложить своим поклонникам приобрести Легенду, которая останется с ними даже если как простое украшение (понятно, для кого-то дорогое по цене, что всегда относительно).
Как с машинами:
- какие-то марки предлагают “полный фарш” за оптимизированную стоимость, а другие называют стоимость авто и предлагают клиенту огромное кол-во опций, которые в разы позволят увеличить стоимость и не ограничивать покупателя.
И далее : «я не интересовался гато»
Так как Вас понять?

