Японский ясень, не хухры мухры…
Интересно, комната по ощущениям большая и тройки стоят
А тройник в розетке?) ![]()
![]()
Судя по компонентам и тройнику, владелец не особо заморачивается и в аудиофилию не лезет…
@scobass никаких продаж в темах с обсуждением
1 сообщение было перемещено в эту тему: Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?
Вписались просто великолепно! Очень красиво:+1:
в самые красивые системы можно размещать
Олеж “Сколько не говори халва во рту слаще не станет” ![]()
Господа, кто- то может запустить в свою берлогу в Моске или поблизости, послушать Harbeth Super HL5 Plus юбилейные? Ненадолго, ненавязчиво. С меня приз. Паспорт и рекондации могу предоставить.
нужно брать не глядя, если цена хорошая)
Главно не горячиться.
Не.. плавали, знаем.
вопрос к владельцам акустики харбет, на каком растоянии от акустики вы слышаете музыку обычно?
Семерки у меня в 3,5 метрах примерно. Расстояние между колонками 2 метра
Но был опыт в 1,5 метрах до колонок - хуже не было))








