🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Японский ясень, не хухры мухры…

1 лайк

20 лайков

Интересно, комната по ощущениям большая и тройки стоят

1 лайк

А тройник в розетке?) :face_with_monocle::grimacing:

1 лайк

Судя по компонентам и тройнику, владелец не особо заморачивается и в аудиофилию не лезет…

2 лайка

@scobass никаких продаж в темах с обсуждением

1 лайк

1 сообщение было перемещено в эту тему: Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

19 лайков

У серии XD2 новая отделка Walnut Burr

18 лайков

Вписались просто великолепно! Очень красиво:+1::+1: в самые красивые системы можно размещать

1 лайк

15 лайков

Еще подкину.

12 лайков

Олеж “Сколько не говори халва во рту слаще не станет” :blush:

1 лайк

18 лайков

Господа, кто- то может запустить в свою берлогу в Моске или поблизости, послушать Harbeth Super HL5 Plus юбилейные? Ненадолго, ненавязчиво. С меня приз. Паспорт и рекондации могу предоставить.

нужно брать не глядя, если цена хорошая)

1 лайк

Главно не горячиться.

1 лайк

Не.. плавали, знаем.

вопрос к владельцам акустики харбет, на каком растоянии от акустики вы слышаете музыку обычно?

Семерки у меня в 3,5 метрах примерно. Расстояние между колонками 2 метра
Но был опыт в 1,5 метрах до колонок - хуже не было))

2 лайка