Apple Music — народный Hi-Res/ Lossless и не только

на сколько я знаю далеко не с 21го, а намного раньше

Да, это так. Но все равно я на Маке проверяю, что звук выводится на колонки самого Мака! Если Мак будет выводить еще куда-то звук, то будет снижение качества звука везде, проверял. Мак начитает и через плеер и через свою службу воспроизводить.

Выход: пустить звук на колонки Мака, звук ставить в 0. Может это чем то поможет.

Самое лучшее, когда прога сама все берет на себя. На Маке пользуюсь Аудирваной.

Что значит сброс МИДИ ? Там все равно какое то значение будет, ну пусть какое то по-умолчанию, если ваше приложение не может как аудиорвана контролить выход, то поставьте тот формат, контента которого больше всего и не парьтесь)

Поищите в Гугле приложение lossless switcher.

Оно и переключает само, и в меню показывает актуальный режим вывода

2 лайка

Если получилось, лучше выложить сюда пошаговые действия.

1 лайк

У всех норм работает Apple Music ? Чего-то после нового года начинает вставать. Такого не было . У меня одного ?

P.s. проблема есть нв телефонах 14-16 с iOS 26.1-26.2 при подключении через WiFi Ростелеком

Не замечал проблем.

Все норм!
Работает превосходно и в машине на CarPlay и дома с Apple TV, ну и с телефона тоже🎶

1 лайк

На Sonos connect перстала обновляться и периодически встает.

Власти дали указание операторам отключить оплату Apple ID с мобильного — РБК Выходит, нет больше способов легально в России за Apple Music заплатить?

1 лайк

На счет apple id приведите деньги с привязанного сотового, пока есть такая возможность. И способом оплаты выберете этот счет. Если условно 5тр положите, то на 3 года хватит для подписки музыки.
И дружите с белорусами, у меня есть такой близкий друг )


1 лайк

Инородный

В новостях упорно пишут “владельцы iPhone”. Приятно было бы, если бы владельцев андроида это не касалось, но, подозреваю, их тоже не минует эта беда

Если вы про оплату приложений и подписок в Google Play, то её давно прикрыли. Кому это требуется пользуются картами зарубежных банков или посредниками. Теперь похоже и владельцев айфонов заставят так делать.

2 лайка

Пишут, что мера временная. Закинул на баланс Apple, пока есть возможность. Думаю, порешают скоро

Нет, с чего бы я писал про Google Play? Новость про оплату Apple Music со счета мобильного

Источники рбк такие себе источники…

Ну по духу времени самое то. Поддержка уровня безумия мира.

Уже всякие ресурсы процитировали
И такие и не такие