на сколько я знаю далеко не с 21го, а намного раньше
Да, это так. Но все равно я на Маке проверяю, что звук выводится на колонки самого Мака! Если Мак будет выводить еще куда-то звук, то будет снижение качества звука везде, проверял. Мак начитает и через плеер и через свою службу воспроизводить.
Выход: пустить звук на колонки Мака, звук ставить в 0. Может это чем то поможет.
Самое лучшее, когда прога сама все берет на себя. На Маке пользуюсь Аудирваной.
Что значит сброс МИДИ ? Там все равно какое то значение будет, ну пусть какое то по-умолчанию, если ваше приложение не может как аудиорвана контролить выход, то поставьте тот формат, контента которого больше всего и не парьтесь)
Поищите в Гугле приложение lossless switcher.
Оно и переключает само, и в меню показывает актуальный режим вывода
Если получилось, лучше выложить сюда пошаговые действия.
У всех норм работает Apple Music ? Чего-то после нового года начинает вставать. Такого не было . У меня одного ?
P.s. проблема есть нв телефонах 14-16 с iOS 26.1-26.2 при подключении через WiFi Ростелеком
Не замечал проблем.
Все норм!
Работает превосходно и в машине на CarPlay и дома с Apple TV, ну и с телефона тоже🎶
На Sonos connect перстала обновляться и периодически встает.
Власти дали указание операторам отключить оплату Apple ID с мобильного — РБК Выходит, нет больше способов легально в России за Apple Music заплатить?
На счет apple id приведите деньги с привязанного сотового, пока есть такая возможность. И способом оплаты выберете этот счет. Если условно 5тр положите, то на 3 года хватит для подписки музыки.
И дружите с белорусами, у меня есть такой близкий друг )
В новостях упорно пишут “владельцы iPhone”. Приятно было бы, если бы владельцев андроида это не касалось, но, подозреваю, их тоже не минует эта беда
Если вы про оплату приложений и подписок в Google Play, то её давно прикрыли. Кому это требуется пользуются картами зарубежных банков или посредниками. Теперь похоже и владельцев айфонов заставят так делать.
Пишут, что мера временная. Закинул на баланс Apple, пока есть возможность. Думаю, порешают скоро
Нет, с чего бы я писал про Google Play? Новость про оплату Apple Music со счета мобильного
Ну по духу времени самое то. Поддержка уровня безумия мира.
Уже всякие ресурсы процитировали
И такие и не такие



