А потом окажется что это опсосы решили свои финпоказатели первого квартала улучшить, увеличив cash flow в последние дни))) Выступит сын Д’Артаньяна и всё опровергнет) - оптимизма сценарий
Как первоапрельская шутка вполне.
Но что-то вряд ли )
Еще два дня есть на ‘угадай мелодию’
Тоже почитал это всё и закинул пару франклинов туда.
Прямо сильно не хочется менять регион.
Прикрыли сразу в 22 году.
Что прикрыли?
оплату
Регулярно плачу, уж не знаю что Вам прикрыли
если бы владельцев андроида
Спрашивается, причем тут эпл?
В play store? Как?
Отвечается,платеж сделан с андроида.
Для вас новость, что можно без айфона и мака иметь учетную запись Apple и пользоваться их сервисами? Загуглите этот вопрос на досуге
Нет, не новость, мне гуглить не надо, спасибо. Но это смешно, правда ![]()
История про 22 год, которую вы нам пытались рассказать, она не очень смешная
Я? Я вроде не пытался, я спросил причем тут ведроид
Вы меня с кем-то перепутали. Но я ответ на свой вопрос получил, благодарю.
Да, извините, перепутал
вы мне про другое.
Оплату через google play прикрыли сразу же всеми способами. Апл не чурался брать наши денежки через билайн и мтс.
Вы мне отвечаете? Я ничего не писал про Гугл. Я на андроид слушал Apple Music и платил со счета Билайн
Так я и пишу на первоначальное сообщение что владельцев андроида эта байда коснулась в первую очередь.
Хорошо apple не стеснялись брать наши деньги в обход Google play.
