Apple Music — народный Hi-Res/ Lossless и не только

А потом окажется что это опсосы решили свои финпоказатели первого квартала улучшить, увеличив cash flow в последние дни))) Выступит сын Д’Артаньяна и всё опровергнет) - оптимизма сценарий

2 лайка

Как первоапрельская шутка вполне.
Но что-то вряд ли )

1 лайк

Еще два дня есть на ‘угадай мелодию’

Тоже почитал это всё и закинул пару франклинов туда.
Прямо сильно не хочется менять регион.

2 лайка

Прикрыли сразу в 22 году.

1 лайк

Что прикрыли?

1 лайк

оплату

Регулярно плачу, уж не знаю что Вам прикрыли

24 марта был платёж.

если бы владельцев андроида

Спрашивается, причем тут эпл?

В play store? Как?

1 лайк

Отвечается,платеж сделан с андроида.

1 лайк

Для вас новость, что можно без айфона и мака иметь учетную запись Apple и пользоваться их сервисами? Загуглите этот вопрос на досуге

Нет, не новость, мне гуглить не надо, спасибо. Но это смешно, правда :slight_smile:

История про 22 год, которую вы нам пытались рассказать, она не очень смешная

1 лайк

Я? Я вроде не пытался, я спросил причем тут ведроид :slight_smile: Вы меня с кем-то перепутали. Но я ответ на свой вопрос получил, благодарю.

Да, извините, перепутал

вы мне про другое.
Оплату через google play прикрыли сразу же всеми способами. Апл не чурался брать наши денежки через билайн и мтс.

Вы мне отвечаете? Я ничего не писал про Гугл. Я на андроид слушал Apple Music и платил со счета Билайн

Так я и пишу на первоначальное сообщение что владельцев андроида эта байда коснулась в первую очередь.
Хорошо apple не стеснялись брать наши деньги в обход Google play.