Малинка питается от хорошего импульсника с фильтрами, шляпа от линейника, ну и у ушника питание отдельное, ессно. Даже фильтр постоянки есть (но толку от него не услышал, выключен всегда).
Поёт вроде не хуже, чем раньше (когда все железки по отдельным коробкам были распиханы, чисто на коленке было сварганено). А этот девайс практически самодостаточен - подключил к сети и ушки воткнул. Управляется по сети (APlayer).
Нового может и не будет. Но чтобы слушать музыку с локальных NAS и стримить через бублик и подобное (которые в сво очередь продолжат обновляться) малины 3 хватит на всю жизнь.
Есть конечно еще менее шумные малинки 1 и 2, но вот там как раз по софту ограничения есть приличные.
RoPieeeXL псотоянно обновляется, сейчас последняя 2024.02 (1373).
если не будет обновляться - ничего не мешает “до конца” использовать её. На Roon цепляется, вот скорее от него ждать сюпрайзов можно, эт да. НО не от софта малинового
Разглядывая на одном из форумов фотографии продукции NEW Class D совершенно неожиданно увидел вот это. Прям как ребус “выбери чужеродное в наборе из 10 картинок”.
Друзья, худо бедно, но родная ОСь для Малинки доросла до версии ядра 6.6. Популярные аудиодистрибутивы получили от этой версии какой нибудь рост в качестве звука?
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь мастера, которые могут посмотреть ALLO USBRIDGE на предмет поломки.
По юсб вместо музыки идёт треск, сквозь который где-то там слышна музыка.
Проблема не программная, потому что ставил разные ОС, результат везде одинаковый.